Mortal Kombat 12 случайно подтверждена Warner Bros.

Телефонный разговор с руководством Warner Bros. приводит к тому, что кажется случайным подтверждением скорого выхода Mortal Kombat 12.

Mortal Kombat 12 случайно подтверждено Warner Bros.

Warner Bros. поддерживала успех франшизы Mortal Kombat на протяжении нескольких поколений консолей, но разработчик мог случайно подтвердить последнюю версию раньше, чем это было необходимо. Самая последняя игра Mortal Kombat была выпущена в 2024  году, но, судя по тизеру Warner Bros. Discovery, следующая игра может появиться уже совсем скоро.

Во время последних ежеквартальных звонков Warner Bros. Discovery о прибылях и убытках один из руководителей подтвердил, что компания работает над Mortal Kombat 12, на что намекнули вместе с мэшапом из комиксов Suicide Squad: Kill the Лига справедливости. Хотя такие компании, как Warner Bros., известны тем, что подтверждают крупные игры во время мероприятий, подобных State of Play или E3, время от времени появляются лакомые кусочки, которые появляются из звонков о доходах, таких как вышеупомянутый. Хотя Mortal Kombat 12 дразнили во время телеконференции, остается неясным, как долго поклонники франшизы будут ждать выхода следующей игры.

Пользователь Твиттера GuiLeena_ поделился клипом недавней Ежеквартальный отчет Warner Bros. Discovery о прибылях и убытках, на котором были сделаны конкретные заявления о Mortal Kombat и Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливостии отделил их от статистических и финансовых обновлений. Клип из Valliant Renegade начинается с того, что руководитель Warner Bros. готовится подписать звонок со ссылкой на «многое еще впереди»; прежде чем сообщить новости о Mortal Kombat 12 и дразнить грядущий релиз Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости. Во время объявления о доходах Warner Bros. за четвертый квартал 2022 года было подтверждено, что обе игры, как ожидается, выйдут в этом году с «амбициозными прогнозами запуска».

По словам исполнительного директора Warner Bros. во время ежеквартального отчета о прибылях и убытках, от разработчика еще многое предстоит сделать, помимо вышеупомянутых игр, что говорит о том, что этот год может быть сильным для WB. Учитывая, что Warner Bros., по-видимому, ожидает сильного запуска Mortal Kombat 12 и основанного на комиксах DC Отряда самоубийц: Убить Лигу справедливости, компания может приостановить разработку. ресурсов в свои игры, чтобы обеспечить их успех. Поскольку о Mortal Kombat 12 пока ничего не сообщалось, в настоящее время неясно, чем последний выпуск будет отличаться от предыдущего, но исходя из популярности MK 11, возможно, многие поклонники скоро будут ждать полноценного трейлера.

Несмотря на то, что в прошлом он дразнил и раскрывал проекты Mortal Kombat, режиссер сериала Эд Бун хранил молчание по этому поводу Mortal Kombat 12 и ее потенциал в преддверии этого квартального объявления о доходах. Основываясь на успехе Mortal Kombat 11, продажи которого превысили 12 миллионов, став одной из самых успешных игр во франшизе, MK 12 может привлечь еще больше игроков к Warner Bros. .боевая серия.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий