Мошенники Call of Duty Warzone выставляют напоказ хаки на TikTok

Мошенничество в Call of Duty: Warzone снова растет, и теперь хакеры начали выставлять свои читы на TikTok.

Cheat of Duty Warzone Cheaters выставляют напоказ взломы на TikTok

Немногие современные игры сталкиваются с такой серьезной проблемой читерства, как Call of Duty: Warzone. Activision сделала почти все, что было в ее силах, чтобы не дать мошенникам напасть на Call of Duty: Warzone, но, к сожалению, это не помогло.

Call of Duty: Warzoneмошенники теперь начали выставлять напоказ свои читы в социальных сетях. К сожалению, это не первый случай, когда мошенники открыто демонстрируют тот факт, что они взламывали игру без каких-либо последствий. В начале января многие пользователи утверждали, что вступали в контакт с мошенниками, чьи имена пользователей открыто признавали, что они мошенничают. Некоторые примеры: "NiceAnticheat" "Активижн LOL" "@YesImHacking" и "ITz-NOT-LUCK".

В последнее время эти мошенники начали публиковать видеомонтажи, в которых они используют валхаки и аимботы, в Tik Tok и YouTube. Большинство этих хакеров также не пытались скрыть свою личность или имя пользователя. В частности, на видео одного мошенника видно, как он уничтожает других игроков Call of Duty: Warzone.игроков, которых он может видеть сквозь стены. Тот факт, что эти мошенники считают, что они могут публиковать эти видео, не опасаясь последствий, показывает, насколько серьезной стала проблема мошенничества в игре.

Обратились ли они сегодня отключил античит? из CODWarzone

Сообщается, что античит-система Activision Ricochet заблокировала около 50 000 читеров в первый же день ее внедрения. Хотя система ненадолго сдерживала мошенников, похоже, они снова в силе. Эти хакеры, похоже, нашли способ обойти античит-систему Ricochet и снова бесчинствуют в лобби Call of Duty: Warzone.

@realcutzbychris

fypシ fypage foryoupage FYP gaming gamertiktok warzoneclips callofduty activisionblizzard goat rage4funcom

♬ Love Nwantiti(Dance Ver) - FYP🖤🇲🇺

< р>Activision недавно объявила, что Call of Duty: Warzone получит множество улучшений. Изменения, которые, как сообщается, будут внесены в обновление 2-го сезона игры, включают в себя улучшения всех форм движения, возможность раскрытия парашютов ниже, увеличение высоты мантии игрока, исправления столкновений для игроков и транспортных средств, а также многочисленные улучшения производительности и потоковой передачи. проблемы.

Компания не упомянула о серьезной проблеме с читерством в игре, и в обновлении не было никакой информации о переработке античит-системы Ricochet.

Вызывает беспокойство тот факт, что Activision анонсировала продолжение Call of Duty: Warzone, несмотря на то, что в настоящее время не может бороться с хакерами в игре. В настоящее время неясно, работает ли компания над исправлениями или изменениями в античит-системе Ricochet, хотя, скорее всего, это будет в ее интересах.

Call of Duty: Warzone уже доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий