Мотоцикл Western Reever в GTA Online — дань уважения Киану и киберпанку

Последнее еженедельное обновление Grand Theft Auto Online добавляет мотоцикл Western Reever, дань уважения Арку Назаре и Киану Ривзу из Cyberpunk 2077.

Мотоцикл Western Reever из GTA Online - дань уважения Киану и Киберпанку

В последнее обновление контента

Grand Theft Auto Online добавлен бренд новый мотоцикл под названием Western Reever, который остроумно отсылает к Киану Ривзу и Cyberpunk 2077, наряду с бонусами за определенные действия и скидками на автомобили. Несмотря на то, что GTA Online была выпущена почти десять лет назад,популярность продолжает расти, и с каждым годом все больше и больше игроков прыгают в обширную онлайн-песочницу. Поскольку GTA Online стала самой просматриваемой игрой на Twitch в 2021 году и побила рекорд по количеству игроков в 2020 году, игроки GTA и Rockstar Games ясно дали понять, что знаменитый многопользовательский режим никуда не денется в ближайшее время.

Как одна из самых популярных и прибыльных игр Rockstar на сегодняшний день, GTA 5Многопользовательский режим продолжает получать крупные обновления и расширения, добавляющие новый контент и расширяющие возможности повторного прохождения игры и ее долговечность. Благодаря огромной базе игроков и постоянному финансовому успеху, версия последней игры текущего поколения будет выпущена на PlayStation 5 и Xbox Series X/S в марте. Игроки текущего поколения смогут испытать обновленную версию GTA 5 и ее многопользовательский режим с улучшенными визуальными эффектами и геймплеем, более коротким временем загрузки и новыми функциями, о которых еще не объявлено. предыдущие версии игры.

Согласно данным GamesRadarи официально анонсированная в новостной ленте Rockstar Games в рамках нового еженедельного обновления, GTA Online получила новый мотоцикл в честь и множество дополнительного контента. Новый мотоцикл под названием Western Reever – отсылка к Cyberpunk 2077.мотоцикл Arch Nazare, который имеет такой же желтый оттенок и соответствующий текст в аналогичных областях. Кроме того, «Ривер» — это отсылка к Киану Ривзу, который чаще всего играл Джонни Сильверхенда. В дополнение к транспортному средству, посвященному уважения, Rockstar также добавила несколько новых транспортных средств для тестового трека, новое испытание с ценой, бесплатную футболку, новый автомобиль на подиуме, двойные награды и скидки на определенные транспортные средства.

Мотоцикл Western Reever из GTA Online — дань уважения Киану и Киберпанку

TАрка Назаре была создана исключительно для Cyberpunk 2077 в сотрудничестве с Arch Motorcycle, компанией, соучредителем которой является Киану Ривз. Основываясь на Arch Method 143, Arch Motorcycle и CD Project Red позже работали вместе, чтобы создать реальную версию Arch Nazare для активного продвижения Cyberpunk 2077 и производителя мотоциклов высокого класса. В дополнение к Arch Nazare, в игре также появляются обновленные футуристические модели мотоциклов Arch, которые позволяют игрокам настраивать их по мере продвижения.

GTA 5 уже почти десять лет. и его многопользовательский режим продолжает получать регулярные обновления и дополнительные ссылки на другие популярные свойства мультимедиа. Неизвестно, какие будущие обновления привнесут в онлайн-песочницу, но такие дополнения, как Western Reever, могут привлечь больше поклонников из других популярных игр.

Grand Theft Auto Online доступен для Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Источник: Rockstar Games Newswire (через GamesRadar)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий