Mount Blade 2: Bannerlord выйдет на консолях 25 октября

By Vlad Mazanko Опубликовано 1 минуту назад

Ролевая средневековая стратегия направляется для консольных игроков.

Mount & Blade 2: Bannerlord выходит на консолях 25 октября

TaleWorlds Entertainment сообщила, что Mount & Blade 2: Bannerlord наконец выйдет на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S 25 октября. Скорее всего, в этот день игра также покинет ранний доступ Steam, где Bannerlord доступен с марта 2020 года.< /р> <р>Разработчики изначально объявили о своих планах по выпуску Mount & Приквел Blade: Warband для консолей в 2015 году, задолго до того, как версия для ПК попала в ранний доступ. Prime Matter от Koch Media, которая подписала соглашение с разработчиками еще в 2021 году, опубликует игру на платформах PlayStation и Xbox. В рамках сделки Mount & Blade 2: Bannerlord будет доступен по всему миру в розничных магазинах, в дополнение к цифровым версиям.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Если вы предпочитаете цифровую копию игры, будьте готовы загрузить около 40 ГБ на PS4 и 34 ГБ на PS5, согласно учетной записи PlayStation Game Size в Twitter. Средневековая стратегическая ролевая игра, вероятно, имеет сопоставимый размер на консолях Xbox, плюс-минус.

С марта 2020 года Mount & Blade 2: Bannerlord получил множество обновлений на ПК, которые добавили в и без того амбициозный проект совершенно новые системы, такие как восстания и побеги из тюрьмы. Последнее крупное обновление игры появилось в мае, добавив дополнительный режим боевой игры до 120 игроков и семь дополнительных сцен.

Mount & Blade 2 получил похвалу от игроков, в настоящее время он имеет 87% положительных отзывов пользователей в Steam, но также преуспел с финансовой точки зрения. Ранее соучредитель TaleWorlds Entertainment Армаган Явуз сообщил в интервью, что на ПК было продано более трех миллионов копий игры. Явуз сказал, что сообщество моддеров очень важно для студии, так как многие пользователи Mount & В течение многих лет в команду набирались моддеры Blade.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий