MrBeast набрал 100 миллионов подписчиков на YouTube и стал вторым ютубером, достигшим рубежа

Мистер Бист достиг той вехи, к которой, вероятно, стремятся создатели контента на всех платформах, и не похоже, что он замедляется.

MrBeast набрал 100 миллионов подписчиков на YouTube и стал вторым ютубером, достигшим рубежа

Нет сомнений, что, когда дело доходит до Создатели контента YouTube, MrBeast долгое время были одними из самых популярных на платформе. Однако это было подчеркнуто и выделено жирным шрифтом ранее на этой неделе, когда стримеру удалось превысить отметку в 100 миллионов подписчиков на YouTube.

MrBeast долгое время усердно работал над своим каналом на YouTube. Было время, особенно когда он только начинал в 2012 году, когда он действительно изо всех сил пытался привлечь внимание к своему контенту. Однако в 2017 году дела пошли на поправку, и MrBeast, также известный как Джимми Дональдсон, теперь является одним из крупнейших создателей контента на любой платформе в мире.

28 июля MrBeast достиг стандарта YouTube, который просто не так часто встречается, поскольку всего у четырех аккаунтов более 100 миллионов подписчиков. Кроме того, Дональдсон — один из двух человек, у которых есть индивидуальные аккаунты с таким номером, а другой стример, который может похвастаться таким количеством подписчиков, — не кто иной, как PewDiePie.

Марш к 100 миллионам подписчиков был тем, к чему MrBeast уже давно ведет отсчет. Еще в начале месяца он отправился в Twitter, чтобы объявить, что планирует что-то особенное для того, что казалось неизбежным днем, когда он действительно преодолеет впечатляющий порог. Хотя Дональдсон и раньше снимал несколько дорогих видеороликов на YouTube, он хвастался в Твиттере, что его видео, посвященное празднованию 100 миллионов подписчиков, — его самое дорогое видео. Конечно, он также держал подробности в секрете, чтобы его последователи могли с нетерпением ждать, когда придет время.

Теперь, когда он достиг этой конкретной вехи, это трудно понять, куда теперь пойдет MrBeast. Ему определенно удалось сделать себе имя на YouTube благодаря своим усилиям, таким как его собственное производство Squid Game. Вполне возможно, что невероятно впечатляющее количество подписчиков поставило его в яблочко.

Определенно существует ряд других аккаунтов YouTube, которые стремятся попал в этот большой подсчет подписчиков. Тем не менее, то, что сделал MrBeast, весьма впечатляет, учитывая, что большинство других учетных записей, которые стучатся в дверь, - это учетные записи, нацеленные на что-то иное, чем то, что Дональдсон сделал себе имя, создав. Также будет интересно посмотреть, какой контентный канал станет следующим, кто превысит эту цель.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий