MrBeast покупает весь район Северной Каролины

Последние траты MrBeast не имеют ничего общего с его знаменитыми трюками на YouTube, но это не делает их менее дорогими.

MrBeast покупает весь район Северной Каролины

< сильный>ЮтубСогласно недавно появившемуся отчету, звезда MrBeast находится на грани владения целым пригородным районом в Северной Каролине. Хотя щедрые траты являются частью бренда MrBeast, его недавняя деятельность в сфере недвижимости не имеет ничего общего с его экстравагантными видео-трюками, хотя это не обязательно делает его менее дорогим.

Прежде чем добиться успеха на YouTube, Джимми Дональдсон вырос в Гринвилле, самом густонаселенном городе округа Питт, штат Северная Каролина. Его нынешняя медиа-команда, состоящая примерно из 30 человек, включает в себя множество его друзей детства из этого района. И хотя MrBeast продолжает регулярно бить рекорды YouTube, он по-прежнему живет в городе с населением 87 000 человек в Северной Каролине.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Дональдсон, похоже, укрепляет свои связи с этим районом: New York Post сообщает, что 25-летний мужчина купил несколько домов, окружающих тупик в пригородном районе на окраине Гринвилля, в течение последнего года. несколько лет. Сообщается, что недвижимость была распределена между MrBeast, его семьей и сотрудниками. Согласно тому же отчету, ютубер в настоящее время владеет пятью из шести домов на улице, купив свой первый дом в 2024 году примерно за 320 000 долларов. Эта двухэтажная квартира остается его домом и по сей день.

MrBeast покупает весь Район Северной Каролины

Сообщается, что в ближайшие годы MrBeast купил еще четыре близлежащих объекта, большинство из которых были приобретены вне рынка и, следовательно, по ценам выше рыночных. Единственным исключением стала модель, которая поступила в продажу в 2020 году и стоила 263 000 долларов, что делает ее самой доступной из всех. В общей сложности звезда YouTube потратил чуть более 2 миллионов долларов на свои пять объектов недвижимости в Гринвилле за последние полвека.

<р>Хотя в настоящее время MrBeast является четвертым по количеству подписчиков каналом на YouTube, с конца 2022 года он считается самым успешным создателем контента на платформе. Именно тогда MrBeast превзошел YouTube PewDiePie. число подписчиков, который почти десятилетие носил титул человека с наибольшим количеством подписчиков на платформе. Однако, несмотря на то, что количество подписчиков PewDiePie достигло пика около 110 миллионов задолго до этого, канал MrBeast не показывает никаких признаков замедления. Спустя полгода после этого достижения основной канал Дональдсона добавил еще 40 миллионов подписчиков, и в настоящее время ему не хватает всего 4 миллионов, чтобы обогнать Sony Entertainment Television India и стать третьим по количеству подписчиков автором YouTube.

Далее. этот исторический успех, известный артист, похоже, теперь сосредоточил свое внимание на благотворительности. В его последнем видео, которое MrBeast несколько месяцев дразнил своим самым большим проектом, задокументирована попытка подарить новейший слуховой аппарат 1000 глухим людям.

Источник: New York Post, Distractify

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий