MrBeast стал самым высокооплачиваемым ютубером 2021 года

По данным Forbes, Джейк Пол занял второе место, а Маркиплиер - третье.

MrBeast был самым высокооплачиваемым ютубером 2021 года

<источник media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/Mr-Beast.jpg?q=50fit =containw=480h=300dpr=1,5"/>

Чтобы увидеть, куда мы движемся в 2022 году, сначала мы должны оглянуться на 2021 год. YouTube, в частности, был успешным годом, когда платформа добавила больше пользователей, а ютуберы добавили больше в свои чековые книжки.

Новый отчет Forbes показывает, кто из них самый богатый ютубер. В этом году MrBeast занимает первое место с 54 миллионами долларов, заработанными в 2021 году. Один из самых известных деятелей YouTube, MrBeast удвоил общее количество просмотров за предыдущий год с 10 миллиардами всех видео. 4

MrBeast в основном удерживает свою аудиторию все более изощренными трюками, например, когда он перестроил набор Squid Game для своего собственного исполнения конкурса «Королевская битва» или в тот раз, когда он заперся в тюрьме строгого режима на 50 часов. Его видео обычно набирают десятки миллионов просмотров, что приносит серьезный доход от рекламы.

Но MrBeast зарабатывает не только на рекламе. В прошлом году был анонсирован MrBeast Burger, приложение, которое позволяет зрителям заказывать еду под брендом MrBeast в более чем 600 связанных ресторанах по всей территории США, которые на данный момент продали более 5 миллионов гамбургеров.

На втором месте Джейк. Пол с доходом в 45 миллионов долларов. Взгляды Джейка в основном связаны с его боксерскими поединками, которые в прошлом году включали поединки против бойцов ММА Бена Аскрена и Тайрона Вудли. Хотя YouTube для Пола в основном является подработкой; Forbes сообщает, что более 90% его денег приходится на его боксерскую карьеру.

На третьем месте Markiplier, возможно, крупнейший и лучший продавец YuuTube. Маркиплиер прославился веселыми играми в такие игры, как Five Nights at Freddy’s и Subnautica, но с тех пор обратился к более творческим начинаниям. Он планирует запустить телевизионную адаптацию подкаста-триллера The Edge of Sleep, который Маркиплиер озвучивал еще в 2024  году.

Чтобы посмотреть полный список и узнать, кто заработал больше денег в 2021 году, чем в 2020 году, читайте дальше. к Форбс. А чтобы узнать о последних разногласиях, посмотрите на этих известных создателей контента, которые были превращены в NFT без согласия.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий