«Мстители Железного человека: Броня Войны Бесконечности» — новейший скин Marvel «Мстители» в MCU

Несмотря на все проблемы с патчами прямо сейчас, Marvels Avengers продолжает раздавать приобретаемые скины MCU, последним получателем которых стал Железный Человек.

Железный человек: Мстители: Броня Войны Бесконечности — новейший скин MCU для Мстителей

Поскольку количество доступных фильмов и сериалов MCU сокращается, Мстители Marvelпродолжает украшать контейнеры «Рынок» и «Отгрузка» соответствующими скинами для снаряжения. Основываясь на том, что игра настаивает на косметике, вдохновленной MCU, потенциальные будущие персонажи Marvel’s Avengers, скорее всего, будут персонажами, созданными в MCU, так что эта тенденция сохранится.

1 апреля, что, возможно, было неудачным выбором даты, Marvel’s Avengers предложили MCU Железный человек скин для игроков бесплатно в Marketplace. Не зная, была ли это жестокая шутка или нет, игроки все же были расстроены тем фактом, что косметическое средство с платным доступом теперь предлагалось бесплатно, поскольку оно казалось несправедливым для тех, кто уже приобрел его. Теперь Marvel’s Avengers быстро анонсировали свой последний скин MCU для Железного человека, и это тот, о котором постоянно просили поклонники MCU.

Скин Железного человека, вдохновленный доспехами Тони Старка из Мстители: Война бесконечности, должен присоединиться к Мстителям Marvel актуальный косметический каталог. Действительно, Мстители: Война бесконечностиСкин теперь будет доступен для покупки помимо скинов из Мстителей: Финал и Железный человек 2 из киновселенной Marvel. Между тем, скин IRon Man в настоящее время бесплатен, а скин Iron Man 3 ранее можно было заработать в Мстители Marvel Отгрузки. Железный человек был особенно популярен с точки зрения персонажей, которые уже получили кучу скинов MCU, но фанаты, вероятно, рады наконец-то увидеть броню Mark L.

Железный человек Mark L, или Mark 50, броня в «Мстители: Война бесконечности» — гораздо более технологически продвинутый костюм, чем те, с которыми фанаты были знакомы ранее. Mark L создан с помощью нанотехнологий, которые проходят через тело Тони и могут гибко превращать различные части себя в оружие, такое как широкий клинок на запястье или щит. Это не будет возможной функцией костюма, когда он появится в Marvel’s Avengers.Marketplace завтра, но он по-прежнему имеет гладкий, технологичный дизайн, который стал популярен среди поклонников MCU.

Кроме того, Железный Человек храбро стоит лицом к лицу с самим Таносом в этой броне и даже умудряется ник его. Но какой бы продвинутой она ни была, броня Mark L по-прежнему хуже одного Таноса и разрывается на части. Эту броню не следует путать с броней Железного человека из Мстители: Финал, также включенной в Мстители Marvel, которая имеет более тусклый золотой блеск, чем более заметен на руках и ногах.

Косметика MCU в конечном итоге является долгожданным дополнением к Marvel’s Avengers, если ее важность не заменяет важность игры 39; необходимые обновления и исправления ошибок. Если в этом году планируется объявить новую дорожную карту, Marvel’s Avengers должны продемонстрировать, что их приоритетом является новый, содержательный контент, а не монетизированные наряды.

Marvel’s Avengers уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий