Мстители Marvel празднуют гордость с историей любви Доры Милахе

В честь Месяца гордости Marvels Avengers выпустили историю под названием «Закат с тобой», в которой рассказывается о романе между двумя воинами Дора Милахе.

Marvels Avengers празднует гордость с историей любви Доры Милахе

Чтобы отпраздновать Месяц гордости, Marvels Avengers выпустил трогательный рассказ, в котором подробно рассказывается о романе в Ваканде между двумя воинами Дора Милахе. Многопользовательский симулятор супергероев от Crystal Dynamics переносит игроков в уникальную версию вселенной Marvel, наполненную знакомыми лицами и локациями. Marvels Avengers War for Wakanda DLC перенесет игроков в развитую восточноафриканскую страну для эпического приключения, а новая короткая история проливает свет на двух членов женской группы Ваканды Доры Милахе.

Дополнение Война за Ваканду, запущенное в августе 2021 года, остается самой большой частью Marvels Avengers контент после запуска на сегодняшний день. Дополнение представило Черную Пантеру как нового игрового персонажа, а король Ваканды обладает собственным набором гибких боевых приемов и способностей вибраниума. War for Wakanda также добавила в игру обширную однопользовательскую сюжетную линию, в которой Черная Пантера и Мстители объединяются, чтобы защитить Ваканду от злодея Улисса Кло. Мстители Marvel версия Ваканды – это пышное и привлекательное место для изучения, а его столица Бирнин-Зана служит центром, где игроки могут взаимодействовать с вакандскими персонажами.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ИЗ ДНЯ

В честь Месяца гордости Marvels Avengers  подробно описали роман ЛГБТК+ между двумя воинами Дора Милахе в коротком рассказе под названием «Закат с тобой». В трогательном повествовании Айо, ученица Доры Милахе, просит помощи у мисс Марвел в ухаживании за ее капитаном Анекой. История рассказывает о Мстителях Marvel .версия Ваканды в деталях, пока Айо ищет идеальный цветок, чтобы подарить Анеке. Три варианта обложки также помогают оживить Гордость и роман ЛГБТК+ между воинами Дора Милахе. В этой истории даже есть код, позволяющий разблокировать красочные игровые костюмы Pride для самых могущественных героев Земли.

В то время как «Закат с тобой» празднует Месяц гордости, недавние Marvels Avengers Утечки из DLC «Капитан Марвел» предполагают, что игра скоро добавит еще одну женскую героиню в свой список икон комиксов. Crystal Dynamics недавно добавила в игру Тора Джейн Фостер, но новый герой подвергся критике за то, что он очень похож на оригинального Бога Грома. Теперь ходят слухи, что Капитан Марвел будет добавлен в Marvels Avengers  в 2023 году, а дополнительные утечки предполагают, что к ней присоединятся Женщина-Халк, Воитель и Зимний Солдат.

» Закат с тобой» Marvels Avengers  дает поклонникам более глубокое представление о мире Ваканды через призму трогательной истории любви ЛГБТК+. Отношения между Айо и Анекой действительно трогательны, и роль мисс Марвел в этой истории идеально подходит ее персонажу. Празднование Месяца гордости также сопровождается новыми красочными костюмами, позволяющими поклонникам Marvels Avengers  продемонстрировать свою гордость ЛГБТК+ в игре.

Marvels Avengers доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, ПК и Google Stadia.

Источники: Marvels Avengers, Marvels Avengers/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий