Мстители Marvel просочили скин Эпохи Альтрона для Черной Вдовы

На Reddit появился слух о Мстителях Marvel, указывающий на то, что в игру может попасть скин Черной Вдовы из Age of Ultron.

Marvel’s Avengers Leaks Age of Ultron Skin for Black Widow

Хотя ни Square Enix, ни Crystal Dynamics не предоставили никаких обновлений о четкой дорожной карте для Мстители Marvel, обе компании, кажется, хотят продолжать поддерживать и улучшать игру. Поклонники возлагают большие надежды на видеоигры Marvel в 2022 году, и игра с живым сервисом включена в список. Однако в последнее время, когда новостей от обеих компаний по-прежнему нет, игроки начали изучать исправления и поступающие обновления, чтобы получить больше информации. Теперь появилась информация о том, что костюм Черной Вдовы из Age of Ultron появится в игре.

Прошло почти два года с тех пор, как Marvel 39;s Avengers был выпущен в сентябре 2020 года. С тех пор разработчики выпустили ряд изменений качества жизни, представили новых игровых героев Marvel и добавили контент, чтобы побудить сообщество продолжать покровительствовать игре. . Последние Мстители MarvelОднако заметное обновление было сосредоточено только на исправлении ошибок, в то время как остальные патчи просто добавляли больше скинов на и без того переполненный рынок игры. Поскольку контент не анонсируется, неудивительно, что команде осталось добавить скины, чтобы поддерживать интерес к названию.

На Reddit пользователь Frank_2703 недавно обнаружил утечку в недавний патч Marvel’s Avengers. На фотографии, которой они поделились, была показана страница костюма Черной вдовы, но выделен персонаж в ее наряде из 2015 года Фильм Мстители: Эра Альтрона. Большинство поклонников, вероятно, помнят, что в этом фильме Черная Вдова была замечена со своими хорошо известными коротко остриженными рыжими волосами в новом кожаном костюме, подчеркнутом светящимися синими линиями. Хотя пользователь Reddit поделился только одним изображением, слухи об утечке вызвали разговор между их коллегами-фанатами Marvel’s Avengers .

Нашел кое-что интересное после новый патч! из PlayAvengers

В некоторых комментариях в ветке Reddit упоминалось, что костюм может быть частью поставки в следующем месяце или обычной торговой площадки Marvels Avengers . Однако другой пользователь Reddit по имени CD_NickE, помеченный как разработчик из Crystal Dynamics, быстро опроверг слухи. Они заявили, что наряд просочился случайно и, вероятно, будет удален как можно скорее. Они также поделились, что фанаты не должны делать слишком много из просочившихся фотографий, поскольку многие детали, такие как внутриигровой текст и источник, не являются окончательными.

Тем не менее, если подобные утечки и слухи появятся в сети , это показывает, что есть несколько игроков, которые все еще инвестируют в Marvel’s Avengers. Будем надеяться, что и Square Enix, и Crystal Dynamics не разочаруют игроков и действительно выпустят дорожную карту контента на 2022 год раньше, чем позже.

Мстители Marvel теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий