MTG Jumpstart 2022, наконец, представляет новое искусство Rhystic Study

Шон Мюррей Опубликовано 4 минуты назад

В первом переиздании Rhystic Study со времен Commanders Arsenal представлены два персонажа из Стриксхейвена.

MTGs Jumpstart 2022, наконец, представляет новое искусство Rhystic Study

Осталось всего несколько дней до выхода Jumpstart 2022, продолжения удобной для начинающих игры "перетасовывай и играй" набор, в который игроки Magic: The Gathering влюбились, когда во время пандемии был выпущен первый Jumpstart. Мы уже видели несколько превью Jumpstart 2022, в том числе два тематических пакета и подтверждение того, что каждый бустер из 20 карт будет содержать по крайней мере один «аниме-стиль». открытка. Мы также знали, что любимое фанатами Rhystic Study также будет переиздано с совершенно новыми иллюстрациями, и сегодня Wizards of the Coast представили эти иллюстрации.

В новом Rhystic Study есть арт от Татьяны Киргетовой, а Зимоне Вола и Рута Скволлхарт пытаются выполнить какое-то заклинание, которое, возможно, немного ускользает от них. Мы не видели этих двоих с тех пор, как они были представлены в дополнении Strixhaven: School of Mages в прошлом году.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ <р>Новое искусство появилось после того, как Wizards of the Coast разорвали отношения с оригинальной художницей Rhystic Study Терезой Нильсен, которая попала в кроличью нору альтернативных правых и больше не вернулась. Когда история Нильсен о том, что она следует за белыми националистами, любит теории заговора и делится расистскими взглядами в социальных сетях, стала слишком великой, чтобы ее игнорировать, Волшебники публично дистанцировались от Нильсен и подтвердили, что ни одно из ее произведений не будет перепечатано после Восстания Зендикара.

MTGs Jumpstart 2022, наконец, представляет новое искусство Rhystic Study

Rhystic Study определенно является одной из карт погони, которые появятся в Jumpstart 2022. Хотя набор в первую очередь предназначен для быстрых дуэлей один на один с 40 -карточные колоды, Rhystic Study является основным элементом почти каждой колоды Blue Commander, легко получая бесплатные карты заклинателя или разрушая темп своего противника.

Jumpstart 2022 стартует 2 декабря, и мы уже знаем как минимум о двух новых темах. В новом 20-карточном бустере на снежную тематику будет представлена ​​Ису Отвратительная, совершенно новая карта, благодаря которой снежные земли снова станут основой колоды. Между тем, новый бустер на тему скорости вернет Кики-Дзики, Разрушителя Зеркал из оригинального дополнения Камигава. Нет ничего веселее, чем разыгрывать больших зверей ход за ходом благодаря Кики-Джики, и объединение этих тем в колоду Jumpstart звучит как старые добрые времена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий