MTG: Ведущий дизайнер Dominaria United объясняет, почему в Brothers War всего четыре Painlands

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 3 минуты назад

Объяснение разрыва земель между Доминарией и Братской войной.

MTG: ведущий дизайнер Dominaria United объясняет, почему в Brothers War есть только четыре земли боли

Популярные пейнленды возвращаются в Magic: The Gathering’s Dominaria United переиздает Adarkar Wastes, Caves of Koilos, Karplusan Forest, Shivan Reef, Sulfurous Springs и Yavimaya Coast. Однако в последнем наборе появилось только шесть из десяти пейнтлендов. Остальные четыре пейнленда появятся в The Brothers’ War выйдет позже в ноябре.

Но почему именно эти шесть? Почему не Battlefield Forge или Underground River? За ответом мы обратимся к ведущему дизайнеру «Доминарии Юнайтед» Итану Флейшеру, который объяснил, что по крайней мере отчасти причина в том, что некоторые из этих карт ссылаются на места, которых даже не существовало во времена «Братьев». Война.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Тогда не было таких мест, как Адаркарские пустоши, Карплусанский лес или Явимайя», - сказал он. объяснил Флейшер. «Значит, им нужно было быть в «Доминарии Юнайтед». Как только это было решено, мы добавили еще две земли, чтобы сбалансировать цвета. Было бы неплохо, если бы Пещеры Койлоса попали в Brothers Военный набор, так как они сыграли большую роль в этой истории, но они, безусловно, все еще существуют в современной Доминарии."

Доминария, будучи одним из самых хорошо зарекомендовавших себя миров, со временем развивалась. Несколько таких мест, упомянутых на этих картах, например Пустоши Адаркара, существуют только благодаря ужасным битвам Братьев Война. Так что для них может иметь смысл быть только в «Доминарии Юнайтед», которая является самой «актуальной» игрой Magic. установить в хронологическом порядке.

Но не волнуйтесь — оставшиеся земли вернутся с The Brothers Война 18 ноября. И если нынешние слухи подтвердятся, мы можем даже переиздать некоторые популярные артефакты. Недавний листинг Amazon для Brothers Бустеры драфта показали необычную разбивку по редкости, которая может намекать на возвращение функции «Мистический архив» в Стриксхейвене, только для артефактов вместо мгновенных заклинаний и волшебства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий