MultiVersus Code дарит геймерам бесплатные конфеты

Поклонники MultiVersus, которые не насытились на Хэллоуин, теперь могут получить бесплатные конфеты в сетевой игре в течение ограниченного времени, используя код.

MultiVersus Code дает геймерам бесплатные конфеты

Поклонники бесплатной онлайн-драки Warner Bros. Interactive Entertainment Multiversus< /сильный>можно получить бесплатные конфеты для использования во время мероприятия Halloween Monster Mash, введя код онлайн. Конфеты можно использовать для разблокировки специальных косметических предметов, что делает это выгодным предложением для игроков, которые не хотят тратить 780+ необходимых часов, чтобы разблокировать все косметические предметы MultiVersus Monster Mash, не платя при этом реальными деньгами.

MultiVersus – это бесплатная многоплатформенная игра, выпущенная Warner Bros. Interactive Entertainment в 2022 году, в которой представлены персонажи из каталога Warner Bros. Черпая вдохновение из популярного кроссовера-схватки Super Smash Bros. от Nintendo, MultiVersus позволяет игрокам управлять персонажами, начиная от Бэтмена и заканчивая Пес Джейк из «Времени приключений» в матчах 2 на 2. Игра была в целом хорошо принята после выпуска, она может похвастаться самым большим количеством игроков среди всех файтингов в Steam на сегодняшний день, даже до ее официального запуска, и продолжает выпускать новый контент, такой как добавление Черного Адама в MultiVersus список в последнем обновлении.

Игроки, желающие получить хэллоуинское снаряжение в MultiVersusМагазин сладостей до окончания мероприятия Monster Mash 15 ноября теперь может получить бесплатные конфеты благодаря промокоду с ограниченным сроком действия. Игроки, которые вводят код “HAPPYHALLOWEEN2022” на странице «Активировать код» веб-сайта MultiVersus, получат 1000 конфет, которые можно потратить во время специального праздничного события, что позволит им одеть своего любимого персонажа в жуткие наряды на тему Хэллоуина. Хотя для некоторых вариантов костюмов, выставленных на продажу, требуется более 10 000 конфет, игроки, использующие этот код, могут купить Tom & Джерривариант с достаточным количеством конфет, чтобы купить значок профиля патча тыквы, и все это без необходимости играть в раунд.

MultiVersus Code дает геймерам бесплатные конфеты

Геймеры, заинтересованные в покупке некоторых из более дорогих предметов, выставленных на продажу во время мероприятия Monster Mash, не тратя при этом реальных денег, также могут заработать конфеты, играя матчи во время специального мероприятия. Каждая победа принесет игрокам 20 конфет, а также еще 20 бонусов для игроков, использующих определенные варианты Хэллоуина. Для игроков, потерявших интерес к игре после MultiVersus’ бесконечные комбо и другие ошибки создали проблемы с балансом, которые разочаровали многих фанатов, получение новых вариантов и других косметических предметов могло быть просто ничьей, необходимой для того, чтобы заставить их дать игре еще один шанс.

Несмотря на постоянный приток новых игровых персонажей и недавнее добавление новой арены Space Jam в пользовательском игровом режиме MultiVersus, в MultiVersus количество активных игроков неуклонно снижается. с момента запуска игры. Этот розыгрыш может быть попыткой Warner Bros. Interactive Entertainment возродить падающую популярность игры, хотя для того, чтобы вернуть геймеров в MultiVersus, может потребоваться нечто большее, чем бесплатные конфеты.

MultiVersus уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий