MultiVersus Datamine намекает на дополнения Pickle Rick и Samurai Jack в третьем сезоне

Джошуа Робертсон Опубликовано 13 минут назад

Возможно, скоро в MultiVersus появятся некоторые громкие имена.

MultiVersus Datamine намекает на то, что Пикл Рик и Самурай Джек появятся в третьем сезоне

Даже самый преданный игрок в MultiVersus должен признать, что 2-й сезон был немного удручающим. После постоянного выпуска новых персонажей, чтобы поддерживать свежесть игры, разработчик Player First не хотел выпускать больше с тех пор, как был добавлен Марвин. Однако это может скоро закончиться, так как новый датамайн предполагает, что ряд персонажей, возможно, готовятся к третьему сезону, включая намеки на Самурая Джека и Пикла Рика.

Мы начнем с последнего, так как надежный майнер данных MultiVersus LaisulMV обнаружил нового персонажа под кодовым названием «C020B». был добавлен в файлы игры. Хотя сама по себе это полная тарабарщина, 20-м персонажем, добавленным в MultiVersus, был Рик из Rick & Морти, предполагая, что этот новый персонаж - вариант. Наряду с новыми перками под кодовыми названиями Ketchup, Laser и Grapple, многие фанаты, кажется, думают, что этим новым персонажем является Пикл Рик, который может оказаться полностью играбельным персонажем, а не просто скином.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Что касается Самурая Джека, то о его возможном включении ходят слухи уже давно, но этот новый датамайн предоставил еще больше доказательств, чтобы бросить на вершину куча. На возможное добавление Самурая Джека намекнули еще в ноябре прошлого года из-за обнаружения строки кода, ссылающейся на сцену под названием Гора Аку — Аку был плохим парнем в шоу. Этот последний датамайн теперь выявил существование кольцевой анимации под названием «Огонь Аку», поскольку Player First может готовить персонажа к раскрытию сезона 3.

Что касается того, кто это. будет добавлено позже, умные деньги на Джокере. В прошлом году в игре были обнаружены звуковые эффекты для его ходьбы и звук, связанный с Джокером, что намекает на то, что Клоун-принц преступного мира будет следующим. Добавьте к этому недавние слухи о добавлении Данных из Балбесов, Самурая Джека и Пикл Рика, и сезон 3 выглядит намного более многообещающим.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий