MultiVersus Dataminer раскрывает старые привилегии Гэндальфа и одну реплику

Джордж Фостер Опубликовано 2 минуты назад

Взгляд на то, что могло бы быть.

MultiVersus Dataminer раскрывает старые привилегии Гэндальфа и одну реплику

Специалист по сбору данных MultiVersus обнаружил некоторые из старых отличительных особенностей Гэндальфа и единственную голосовую реплику, которая дает нам представление о том, как он мог звучать в какой-то момент.

Один из самых тщательно охраняемых секретов. в MultiVersus заключается в том, что Гэндальф из «Властелина колец» изначально должен был быть частью списка. От появления вместе с собакой Риком и Джейком в первой утечке игры до его восстановления, которое было перепрофилировано и использовано как часть набора движений Морти, невозможно отрицать, что Гэндальф когда-то должен был быть бойцом. в режиме MultiVersus.

Хотя считалось, что все данные Гэндальфа были удалены из MultiVersus в недавних обновлениях, вероятно, из-за того, что Amazon купила сериал и не позволила ему появиться в игре, надежный датамайнер AisulMV нашел еще несколько фрагментов вырезанного контента. для Гэндальфа, включая одну реплику и некоторые неиспользованные перки и имена для аудиофайлов.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Единственная голосовая линия называется «gandalf_sys_emote_gen_18», что, вероятно, означает, что это случайный голосовой фрагмент, который воспроизводится при использовании эмоции. В самом клипе Гэндальф просто весело смеется и говорит «нет, пожалуйста», голосом, который звучит очень похоже на исполнение персонажа Томом Кейном в Lego Dimensions.

Что касается Гэндальфа… На данный момент найдено три фирменных привилегии. Первый называется просто "Орел" и, вероятно, уменьшает время восстановления его восстановительного движения, так как рядом с орлом показаны часы. Затем есть «Луч», в котором на изображении показан посох Гэндальфа, хотя эффект неясен. Наконец, есть "Charged Light", на изображении которого есть светящийся шар.

Хотя это 39;в целом, не так много, чтобы продолжать, тот факт, что было разработано несколько перков и что есть реплики для персонажа, показывает нам, что значительный объем работы был проделан над персонажем, еще раз поддерживая теория, что его удаление, вероятно, связано с проблемами с лицензией.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий