MultiVersus Dataminers находят матричный шаблон в новом обновлении

Джош Коулсон Опубликовано 6 минут назад

Нео против Багза Банни. Забронируйте!

MultiVersus Dataminers находят шаблон матрицы в новом обновлении

Как только стартовал первый сезон MultiVersus, утечка данных и утечка данных всегда будут массовыми и быстрыми. Некоторая информация даже просочилась в мир до официального начала первого сезона. Что касается некоторой информации, полученной из данных, то то, что похоже на шаблон Матрицы, заставило игроков надеяться, что Нео и другие персонажи из фильмов в конечном итоге будут добавлены в список MultiVersus.

Открытие сделано благодаря AisulMV, который поделился рисунком вместе с сердцем в Твиттере. Узор, кажется, не состоит из различимых чисел и является черно-белым, а не черно-зеленым, но нет никаких сомнений в том, что он должен представлять. Что касается того, для чего он может быть использован, то это вполне может быть разблокируемый фон, который можно увидеть, когда игроки ждут в предматчевых лобби.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Что касается того, что это может означать для списка, игроки MultiVersus теоретизировали и желали в ответах на твит ниже. Самым очевидным и наиболее вероятным представителем Matrix, предназначенным для MultiVersus, является, конечно же, Нео. Киану Ривз У самого культового персонажа есть готовый набор приемов, и он станет фаворитом, если его когда-нибудь добавят в игру. Тринити также кажется довольно популярным выбором, и если «Матрица» закончится так же, как некоторые другие франшизы и сериалы, которые уже являются частью игры, мы можем в конечном итоге увидеть их обоих в MultiVersus.

Утечка, намекающая на то, что The Matrix станет частью MultiVersus, является последней в списке, который продолжает расти. Неделя началась с того, что стартовый экран первого сезона заблаговременно вышел в мир, показывая, что в этом сезоне в игру будут добавлены Черный Адам и Полосатый из Гремлинов. Это раннее раскрытие было подтверждено, как только первый сезон был запущен несколькими часами позже.

Похоже, что голосовые реплики, извлеченные из данных, также раскрыли Beetlejuice. и The Wicked Witch также будут добавлены в игру. Однако все упоминания о «Властелине колец» в файлах MultiVersus, похоже, были удалены.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий