MultiVersus демонстрирует полный набор приемов Черного Адама

Джошуа Робертсон Опубликовано 7 минут назад

Приготовьтесь пустить в ход всю молнию.

MultiVersus демонстрирует полный набор приемов Черного Адама

Возможно, ему потребовалось немного времени в духовке, но Черный Адам, наконец, здесь, и, как он и обещал, он изменил иерархию игры. Чтобы отпраздновать это событие, MultiVersus представили полный набор приемов Черного Адама, а также подробную разбивку через их официальный аккаунт Twitch, который поможет вам взять на себя роль Человека в черном и доминировать на поле боя.

Если вы видели объявление о дате выхода «Черного Адама» на прошлой неделе, вы знаете, что «Черный Адам» — это бандит. Как следует из типа класса, у него есть множество мощных атак ближнего боя, которые могут использовать игроки, большинство из которых имеют какое-то отношение к молниям. Например, у Черного Адама есть обычная атака по низу, которая заставляет молнию извергаться из земли, где бы ни стоял враг. Более того, эта атака поражает даже противников, цепляющихся за края арены, что делает его одним из лучших защитников края в игре.

ВИДЕО ОТ ИГРОКА ДЕНЬ

Что касается атаки Черного Адама вверх, между его руками проходит дуга молнии, прежде чем молния падает с небес, чтобы поразить любого, кто находится под ней. К сожалению, у этой молнии есть время восстановления, а это означает, что вы не можете просто спамить ее волей-неволей. Этот прием особенно полезен и в командных играх, так как если вы поразите союзника этой молнией, он получит наэлектризованные рукавицы, которые накладывают отрицательный эффект на противников всякий раз, когда их ударяют.

Черный Адам также представляет собой довольно дальнюю угрозу, о чем свидетельствуют его специальные атаки. Например, Черный Адам может выстрелить шаром молнии и может изменить расстояние, которое он проходит, в зависимости от того, как долго он заряжает атаку. Что еще более интересно, эта сфера также будет привязываться к любым ближайшим врагам или тяжелым снарядам, давая Черному Адаму смертельную дальнюю атаку, которая потенциально может пройти всю длину сцены.

Он также доставляет неудобства другим пользователям снарядов, поскольку Черный Адам также может создать большой пузырь, который отразит несколько атак дальнего боя, прежде чем исчезнуть. Однако имейте в виду, что этот пузырь останется там, где он был размещен, а это означает, что другие враги также могут использовать его в своих интересах. Если «Черный Адам» звучит как ваш джем, он готов и ждет, чтобы его разблокировали в MultiVersus прямо сейчас.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий