MultiVersus добавит персонажа Гремлинов на следующей неделе

MultiVersus тизерит неожиданное пополнение в своем списке, хотя некоторые фанаты задаются вопросом, как это повлияет на выпуск еще одного бойца.

MultiVersus добавляет персонажа Гремлинов на следующей неделе

Поскольку все IP-адреса, принадлежащие Warner Bros., находятся в его распоряжении, MultiVersus имеет большой перекрестный потенциал , возможно, даже достаточно, чтобы соответствовать Super Smash Bros. Поклонники сразу же поняли, какие странные кроссоверы они увидят в MultiVersus .из первого трейлера игры, в котором такие культовые персонажи, как Багз Банни и Харли Куинн, сражаются на мультяшных сценах. Но поскольку на момент написания этой статьи было доступно всего 18 персонажей, у MultiVersus определенно есть место, чтобы расширить свой список бойцов.

В новом тизере, опубликованном на Мультиверсус Твиттер-аккаунт платформера удивил фанатов, сообщив, что он планирует выпустить нового персонажа. Из 20-секундного видео, размещенного в игровом Твиттере, и подписи к нему со ссылкой на «маленький пушистый сюрприз»; многие считают, что в MultiVersus появится кроссовер Гремлиныв виде нового бойца. Хотя ранее это было подтверждено на экране загрузки MultiVersus первого сезона, игроки не знали, когда увидят нового персонажа. Теперь это также подтверждено, так как оно появится в MultiVersus в следующий вторник, 6 сентября.

В то время как Stripe был гремлинами < /эм>персонаж, показанный на экране загрузки 1-го сезона, из-за недавнего видео в Твиттере, демонстрирующего более симпатичную версию Гремлина, прежде чем кто-то поливает его водой, некоторые считают, что вместо этого в MultiVersus может появиться Гизмо. Однако считается, что если в названии появятся два разных персонажа Гремлинов, ими можно будет играть через одного бойца. Тем не менее, многим будет интересно увидеть неожиданный переход в MultiVersus так скоро.

Гремлины Персонаж не должен был быть добавлен в платформенный боевик до конца года, так как многие фанаты изначально полагали, что следующим дополнением к списку станет Рик из Рика и Морти. Многие думали, что из-за того, что у Рика уже есть файлы в игре, а Морти недавно выпустил для MultiVersus, старый ученый рано или поздно присоединится к своему внуку. Но, похоже, игрокам придется подождать еще немного, прежде чем они смогут пройти рейтинг с другом в роли Рика и Морти.

В то время как Гремлины пересекаются с 1-м сезоном экран загрузки был подтвержден, другой персонаж, показанный на том же изображении, в настоящее время не имеет даты выпуска. Черный Адам недавно был представлен вместе с Stripe, но фанаты не уверены, когда супергерой присоединится к MultiVersus список. В настоящее время игроки предполагают, что «Черный Адам» выпадет незадолго до выхода предстоящего фильма Дуэйна Джонсона, но пока ничего не подтверждено.

MultiVersus уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий