MultiVersus имеет невероятно низкую задержку ввода на PS5

Первоначальные впечатления от MultiVersus во время открытого бета-тестирования игры показывают, что в игре наблюдается исключительно низкая задержка ввода на PS5.

MultiVersus имеет невероятно низкую задержку ввода на PS5

Платформенные файтинги в последние годы стали одним из самых популярных поджанров в сообществе файтингов. Успех таких франшиз, как Super Smash Bros., привел к тому, что многие другие разработчики и бренды присоединились к увлечению файтингами, выпустив такие игры, как Nickelodeon All-Stars Brawlи Brawlhalla. увидеть успех. Среди множества платформенных боевиков Warner Bros. Games Мультиверсус приобрел популярность благодаря включению в него множества знаковых персонажей Warner Bros., таких как Багз Банни, Железный великан и Шэгги. Теперь ранние отчеты показывают, что игра может похвастаться исключительно низкой задержкой ввода.

Задержка ввода — важный фактор, который фанатам файтингов часто приходится изучать, чтобы преуспеть в игре. Важность временных вводов и задержки ввода каждой игры внесли основной вклад в популярность сетевого кода отката среди геймеров. С помощью MultiVersusпозиционируя себя как соревновательный файтинг, фанаты были рады услышать, что игра будет поддерживать серверный сетевой код отката после ее запуска. Теперь игроки, участвующие в открытом бета-тестировании игры, сообщают, что MultiVersus имеет меньшую задержку ввода на PS5, чем ее конкуренты.

С Мультиверсусзапустив открытую бета-версию на прошлой неделе, первые впечатления приходят от фанатов, некоторые из которых утверждают, что игра имеет большое преимущество перед конкурентами. Сообщается, что версия для PS5 имеет задержку ввода чуть более 31 миллисекунды, а время соответствует примерно двухкадровой задержке. Разница особенно заметна по сравнению с другими файтингами на Unreal Engine 4, такими как Mortal Kombat 11 и Street Fighter 5, которые обычно имеют задержку от четырех до шести кадров.

Мультиверсус Значительно более короткая задержка ввода будет большим плюсом для игроков, которые хотят рано вступить в соревновательную игру. Warner Bros. Games и разработчик Player First уже подтвердили предстоящие изменения баланса сильных персонажей, таких как Багз Банни, а также запланированные на будущее функции, такие как повторы. Сотрудники MultiVersus даже намекнули на будущих персонажей, а директор игры, как сообщается, лоббировал добавление в игру Мардохея и Ригби из Regular Show.

Менее чем через неделю после запуска открытой бета-версии MultiVersus компания Warner Bros. Games уже добилась огромного успеха. Запуск платформера-истребителя увидел более 100 000 одновременных игроков в Steam, что достаточно для 7-го места за 24 часа после его запуска. Мультиверсус дебют даже превзошел другие чрезвычайно успешные дебюты популярных франшиз издателя, таких как Batman и Mortal Kombat. Мультиверсус ранняя популярность является хорошим предзнаменованием для ее успеха как игры, а низкая задержка ввода на PS5, как сообщается, должна стать хорошим признаком ее конкурентного будущего.

MultiVersus доступен в открытой бета-версии для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PushSquare

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий