Multiversus Leak дразнит персонажа ниндзя возможными связями с Наруто

Известный специалист по сбору данных и источник информации для Multiversus раскрывает нового персонажа в стиле ниндзя, который имеет несколько ссылок на серию Наруто.

Multiversus Leak дразнит персонажа-ниндзя возможными связями с Наруто

Успешный закрытый альфа-тест на прошлой неделе, поклонники платформера Warner Bros. Мультиверсуспродолжать жаждать новостей. Закрытая альфа-версия, хотя и не открытая для всех, дала игрокам возможность хорошо изучить механику и игровой процесс. Учитывая, что в Multiversus можно играть бесплатно, игроки также ощутили вкус возможных микротранзакций, включая параметры настройки и боевой пропуск. Для закрытой альфы боевой пропуск был бесплатным, хотя, скорее всего, этого не произойдет после официального запуска игры.

Альфа-версия также дала игрокам возможность испытать двух из трех новых персонажей, включая Тасманского дьявола из Looney Tunes.и Велма Динкли из Скуби-Ду. У Warner Bros огромное количество IP-адресов и франшиз, поэтому одним из главных преимуществ Multiversus является возможность увидеть, какие персонажи будут добавлены в список. Естественно, фанаты продолжали собирать данные об игре, чтобы получить некоторое представление о будущих анонсах, а многочисленные утечки потенциально испортили некоторые предстоящие сюрпризы.

Последняя утечка информации о персонажах произошла от LusiaMV в Твиттере, который опубликовал короткое видео с подробным описанием истребителя-ниндзя, который, похоже, все еще находится в разработке для Multiversus. В то время как персонаж использует Steven Universe в качестве значка, персонаж быстр и проворен, используя игровой процесс в стиле «бей и беги». Похоже, у персонажа есть горизонтальный рывок, какой-то взрыв энергии с близкого расстояния и механика телепортации, когда они выбрасывают снаряд, а затем телепортируются к нему.

В настоящее время сообщество обсуждает, кто это может быть: оригинальный персонаж, такой как Рейндог, или потенциально связанный с существующей франшизой. Поклонники, возможно, заметили свою первую подсказку, поскольку на снаряде, используемом для телепортации, есть символ, который напоминает печать дзюцу, используемую в аниме Наруто. Более того, кодовое название снаряда называется ShadowClone, и это техника, используемая главным героем Наруто Узумаки для создания копий самого себя. Естественно, это повергло фанатов в безумие спекуляций.

Что интересно, так это то, что «Наруто» не является франшизой, принадлежащей Warner Bros. Однако кроссовер все еще может происходить, поскольку WB имеет серьезные связи с франшизой благодаря правам на распространение DVD, так что, по крайней мере, , есть связь и возможный путь вперед.

Комментарий из обсуждения Комментарий mrperidot31 из обсуждения «Наткнулся на видео геймплея Ninja OC в Твиттере».

Хотя быстро движущийся персонаж в стиле ниндзя, вероятно, понравится многим фанатам, эта возможная утечка — одна из многих, которые произошли за последнюю неделю. Во время альфа-теста специалисты по сбору данных обнаружили в файлах на ПК огромное количество информации, включая возможные добавления персонажей, таких как Одиннадцать из Очень странных дел, Рэйвен из Юных титанов и даже Пикл Рик из Рик и Морти. Понятно, что Player First и WB делают все возможное, и у них еще есть немало сюрпризов, которыми можно поделиться.

MultiVersus разрабатывается для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий