MultiVersus Leaker находит данные, которые намекают на то, что персонажи из Балбесов могут быть добавлены

Джордж Фостер Опубликовано 5 минут назад

Время перемешивания трюфелей?

MultiVersus Leaker находит данные, которые намекают на то, что персонажи из балбесов могут быть добавлены

Майнер данных MultiVersus обнаружил ссылки на потенциальных персонажей из The Goonies в файлах игры, подразумевая, что Ленивец, Чанк, Майки или Дейта могут стать бойцами в будущее.

Как мы знаем из предыдущих утечек, в MultiVersus есть множество персонажей из нескольких объектов Warner Bros., которые появятся в ближайшем будущем, таких как Злая Ведьма и Битлджус. Хотя голосовые линии делают этих двоих почти неоспоримыми, есть и другие бойцы, у которых есть меньшие намеки на их включение, и теперь мы можем добавить в эту кучу некоторых персонажей из «Балбесов».

Согласно надежному мультиверсусному инсайдеру MultiVersus, майнер данных на официальном Discord игры поделился изображением из файлов игры, которое, кажется, намекает на контент из The Goonies. Изображения, предоставленные сборщиком данных, показывают все «вселенные персонажей» игры, которые в основном представляют собой различные свойства, из которых происходят бойцы из игры. Например, строка данных Looney Tunes будет содержать таких бойцов, как Тэз и Багз, а строка Рика и Морти будет содержать, ну, Рика и Морти.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Прямо под данными находится новая папка, которая просто читается как «Балбесы», подразумевая, что персонажи из этой вселенной будут добавлены в игру. Стоит отметить, что это не обязательно означает, что могут появиться несколько персонажей из The Goonies, поскольку есть также папка для персонажей Player First Games, из которых есть только Reindog.

Как ни странно, там также нет папки для Волшебника страны Оз или Битлджуса, несмотря на то, что мы знаем, что Злая Ведьма и сам Битлджус уже в пути. Неясно, попали ли они в одну папку для фильмов Warner Bros. или нет, но странно, что они вообще не включены во вселенные персонажей.

Это первый намек на то, что персонажи из The Goonies могут появиться в MultiVersus, поэтому стоит отнестись к этому с долей скептицизма, поскольку к другим бойцам было прикреплено гораздо больше данных, прежде чем они были объявлены. . Если это реально, то, скорее всего, это кто-то вроде Ленивца, одного из самых знаковых персонажей фильма.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий