MultiVersus ломает полный набор движений Марвина Марсианина

Джошуа Робертсон Опубликовано 6 минут назад

Флаги, космические корабли и бластеры — это лишь некоторые из трюков, которые у Марвина есть в рукаве.

MultiVersus ломает полный набор приемов Марвина Марсианина

Несмотря на то, что многие из нас думали, что Марсианин Марвин выпадет завтра, он прибыл сегодня, когда разработчик MultiVersus Player First удивил фанатов своим ранним добавлением. Незадолго до представления Марвина MultiVersus разбил все приемы, которые есть в арсенале Марвина и которые вы можете использовать для победы на поле боя.

Вопреки тому, что многие ожидали, Марвин на самом деле классифицируется как ассасин, а не маг, о чем свидетельствует его карточка персонажа, опубликованная в официальном аккаунте MultiVersus в Twitter. Это означает, что Марвин довольно легкий и имеет множество различных быстрых атак, чтобы встать перед лицом своего противника. В набор приемов Марвина также входит его бластер, который можно зарядить или сразу же использовать для быстрого нанесения урона.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ< /сильный>

Атака Марвина вниз выхватывает его дезинтегратор, который он может использовать, чтобы выстрелить разрядом электричества перед собой. Этот болт останется там до тех пор, пока он не попадет в противника, но имейте в виду, что он также нанесет урон Марвину, чем дольше держите болт. Он также использует его в качестве своего шипа, который является удобным инструментом для удаления раздражающих скрытников. Атака Марвина вверх также использует его бластер и может быть направлена ​​в воздух, если у вас есть необходимый перк, подобно атаке боксерской перчаткой Харли Куинна.

Что касается других штуковин. (не тот), который есть в распоряжении Марвина, у него также есть еще одно удобное оружие дальнего боя, которое может притягивать врагов, что затем может открыть их для некоторых неприятных комбо. У него также есть космический корабль, который вы можете использовать, он очень похож на корабль Морти в том, как он развернут, хотя и с одним ключевым отличием. Космический корабль Марвина выпустит ракету, которая полетит к нему, где бы он ни находился на карте, что делает его особый способ атаки довольно мощным.

Если вам кажется, что вы будете играть с Марвином, он уже доступен для игры в MultiVersus и стоит немало 3000 золотых. Надеюсь, вы накопили!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий