MultiVersus — лучшая игра Steam Deck за последнюю неделю

Джордж Фостер Опубликовано 6 минут назад

И это еще даже не проверено!

MultiVersus — лучшая игра Steam Deck за последнюю неделю

Valve сообщила, что MultiVersus была самой популярной игрой на Steam Deck за прошедшую неделю.

MultiVersus был очень успешным запуском за последние несколько недель, когда он вступил в открытую бета-версию, и был настолько успешным, что игроки даже смогли получить более 10 миллионов звонков в течение нескольких часов, чтобы разблокировать новый уровень Рика и Морти. . Однако похоже, что MultiVersus добился особого успеха с одной консолью.

Как сообщается в официальном аккаунте Steam Deck в Твиттере, MultiVersus была самой популярной игрой в системе за последнюю неделю. Казалось бы, из ниоткуда аккаунт Steam Deck в Твиттере сказал: «Нам нравится смотреть, в какие игры люди играют на Steam Deck vs Desktop — например, это 10 лучших игр прошлой недели на Deck», прежде чем перечислить 10 игр. , включая MultiVersus вверху, затем Vampire Survivors и Stray в следующих нескольких местах.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Благодаря базе данных Steam мы можем сами увидеть статистику. На момент написания этой статьи в Steam в настоящее время играют более 56 000 пользователей, а рекордное количество — 153 433. Как мы сообщали во время запуска игры, этот небывалый пик означал, что в MultiVersus на самом деле было больше одновременных игроков, чем во всех других файтингах вместе взятых.

Что больше всего удивляет в MultiVersus? ; Успех в Steam Deck заключается в том, что на самом деле он еще даже не проверен. Когда игры запускаются, Steam предоставляет каждой из них различный статус проверки в Steam Deck в зависимости от того, насколько хорошо они работают на консоли, включая «Проверено», «Игробельно» и «Непроверено». MultiVersus указан как «Непроверенный» на протяжении большей части прошлой недели, прежде чем был переключен на "Playable" совсем недавно.

К счастью, несмотря на то, что Steam не подтвердил официально, сообщения от игроков, использующих Steam Deck для игры в MultiVersus, были Пока положительный, без больших проблем, чтобы сообщить. Учитывая его огромный успех, вполне вероятно, что в ближайшем будущем Valve проведет какую-то официальную проверку.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий