MultiVersus подтверждает следующий персонаж для списка

MultiVersus выпускает новый трейлер, который подтверждает, что следующий персонаж присоединится к списку игровых бойцов в игре.

MultiVersus подтверждает следующий персонаж для списка

MultiVersus подтвердила, что ее следующая играбельная бойцом будет не кто иной, как Рик Санчес из Рика и Морти. МультиверсияСезон 1 в самом разгаре, и в кроссовер-файтинг регулярно добавляются новые персонажи. Два новых бойца были добавлены в MultiVersus с тех пор, как игра была запущена в прошлом месяце, а Рик стал третьим новым персонажем в сезоне, когда он присоединяется к линейке.

Последний трейлер MultiVersus подтвердил Рика Санчеса в качестве следующего игрового бойца, но, к сожалению, в остальном мало подробностей. Это подтверждает, как Рик будет выглядеть в MultiVersus.художественный стиль, но не сообщает дату выпуска. Тем не менее, если предыдущие добавления персонажей являются каким-либо признаком, вполне вероятно, что MultiVersus добавит Рика в список раньше, чем позже.

Всякий раз, когда Рик добавляется в список MultiVersus, он становится третьим новым персонажем в первом сезоне, и подтверждено, что еще два персонажа появятся в период с настоящего момента до 15 ноября. MultiVersus подтвердили, что Черный Адам из комиксов DC и Страйп из Гремлиновтакже появятся в списке как часть новых дополнений к первому сезону, хотя ни у одного из них нет даты выхода на момент написания этой статьи.

Фильм Черный Адам с Дуэйном в главной роли quot ;Скала" Премьера Джонсона в кинотеатрах запланирована на 21 октября, поэтому можно предположить, что персонаж присоединится к списку MultiVersus примерно в то же время. Насколько Stripe от Гремлиновидет, он кажется хорошим персонажем, которого можно добавить в сезон Хэллоуина, но опять же, конкретная информация о дате выпуска не была опубликована на момент написания этой статьи.

Хотя некоторые MultiVersus фанаты определенно будут рады играть за новых персонажей, другие могут с нетерпением ждать добавления в игру недостающих режимов. MultiVersus Аркадный и рейтинговый режимы по-прежнему отсутствуют на момент написания этой статьи, хотя ожидается, что они появятся в какой-то момент до окончания первого сезона. MultiVersus Первый сезон должен закончиться 15 ноября, поэтому, если дальнейших задержек не будет, Arcade и Ranked должны быть добавлены в игру в течение нескольких недель.

MultiVersus было сильное начало, оно привлекло миллионы игроков и произвело немало шума благодаря разнообразному списку бойцов. Разработчики могут поддерживать темп регулярными обновлениями, подобными этому, и будет интересно посмотреть, что еще будет в игре в ближайшие месяцы.

MultiVersus уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий