MultiVersus преодолел впечатляющий рубеж в количестве новых игроков

По словам издателя Warner Bros. Interactive, бесплатный файтинг MultiVersus преодолел впечатляющий рубеж в количестве новых игроков.

MultiVersus проходит впечатляющую веху по количеству новых игроков

Различный кроссовер файтинги пытались победить Super Smash Bros. на протяжении многих лет с разной степенью успеха. Однако немногие из них добились такого же успеха, как недавно выпущенный MultiVersus, бесплатный файтинг, в котором участвуют такие персонажи, как Шэгги из Scooby- Ду, Бэтмен, Арья Старк из Игры престолов, Багз Банни, Финн и Джейк из Времени приключений и многие другие.

Мультиверсиястала хитом с момента запуска открытой бета-версии, которая привлекла 10 миллионов игроков. Теперь, когда начался первый сезон MultiVersus, игра преодолела еще одну впечатляющую веху. Как объявила Warner Bros. Interactive, в MultiVersus играют более 20 миллионов человек. Похоже, что MultiVersus популярность с течением времени только растет, и пока компания Warner Bros. Interactive может поддерживать эту динамику, кажется, что у Warner Bros. Interactive есть крупный бесплатный хит.

<р>Как и в любой другой бесплатной игре с онлайн-сервисами, основной способ, которым MultiVersus будет удерживать игроков в долгосрочной перспективе, — это добавление нового контента. К счастью, в первом сезоне MultiVersus должно быть много нового контента, в который фанаты смогут вникнуть к тому времени, когда он завершится 15 ноября. На самом деле, на подходе как минимум четыре новых персонажа для MultiVersus в первом сезоне, а также два новых игровых режима.

MultiVersus проходит впечатляющую веху по количеству новых игроков

Как было объявлено ранее, в список MultiVersus добавлен Морти Смит из Рика и Морти 23 августа. Рик Санчес из той же франшизы также приедет в MultiVersus.в первом сезоне, хотя конкретная дата выхода на момент написания этой статьи не была объявлена. Поклонники также могут ожидать добавления Черного Адама из знаменитых комиксов DC, а также Страйпа из Гремлинов. Тем временем новые игровые режимы — это классическая аркада и ранговые режимы, для которых в настоящее время нет точных дат выпуска.

Хотя это весь новый контент MultiVersus, который был подтвержденные в официальном качестве до сих пор, утечки дали фанатам хорошее представление о том, чего ожидать от будущих обновлений. Если утечки верны, кажется, что поклонники MultiVersus могут с нетерпением ждать таких персонажей, как Битлджус и Злая Ведьма Запада, а также персонажи из франшизы Матрица. Эти персонажи еще не подтверждены, но исследования данных показали, что они действительно запланированы для игры.

Существует множество персонажей, которые станут отличным дополнением к MultiVersus. список, но то, что есть сейчас, по-прежнему должно занять фанатов.

MultiVersus уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox. One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий