MultiVersus раскрывает награды боевого пропуска первого сезона

Раскрыты награды за первый сезон MultiVersus: наклейки, персонажи и многое другое в двух разных разблокируемых путях.

MultiVersus раскрывает награды боевого пропуска первого сезона

MultiVersus выпущена в раннем доступе в июле 2022 года, и геймеры с нетерпением ждут запуска первого боевого пропуска для игры. После долгих ожиданий разработчики MultiVersus, Player First Games, официально объявили, что будет содержать боевой пропуск и как игроки смогут получить в нем предметы. Также стало известно, какие награды будут бесплатными, а какие потребуют от игроков дополнительных денег.

MultiVersus — это бесплатный платформенный файтинг, напоминающий популярную серию игр Super Smash Bros. от Nintendo. Игра представляет собой масштабный кроссовер, в котором представлены персонажи из самых разных объектов Warner Brothers Discovery, такие как Багз Банни, Арья Старк из Игры престолов и Бэтмен. В настоящее время в списке 17 персонажей, и скоро в MultiVersus появится больше подтвержденных персонажей. После многочисленных утечек и домыслов было подтверждено содержание боевого пропуска первого сезона.

Разработчики подтвердили на официальном сайте игры, что в Battle Pass первого сезона будут представлены новые персонажи, косметические предметы, наклейки и многое другое. Будет две разные версии боевого пропуска: бесплатная, доступная для всех игроков, и платная премиальная боевая пропуска, которая будет содержать больше наград, чем бесплатная. Подтверждено, что в боевом пропуске появятся новые персонажи: Рик и Морти (как два разных персонажа) из Рик и Морти, Страйп из Гремлины., и антигерой Marvel Черный Адам. Также будут другие вкусности, такие как золото, экс-бусты, уникальные значки, значки и наклейки. Все это можно получить бесплатно, просто играя в MultiVersus.

MultiVersus представляет награды боевого пропуска первого сезона

Премиум боевой пропуск будет включать в себя новую косметику, новые кольца, новые насмешки и все, что было в бесплатной версии. Кроме того, если игроки купят боевой пропуск Premium, они сразу же откроют доступ к игре «Toon Squad» 96. Тазовый вариант. В сообщении на веб-сайте игры также подробно рассказывается, как разработчики классифицируют косметические предметы в MultiVersus.. "Вы, вероятно, заметите, что наша косметика делится на категории редкости: от необычных до редких, от эпических и, наконец, до легендарных. Уровни этих косметических средств определяются уникальными характеристиками предметов и визуальными эффектами, которые их сопровождают». Пост заканчивается тем, что разработчики призывают игроков «начать проходить этот боевой пропуск сегодня и получать эти ограниченные по времени награды».

Боевой пропуск сезона 1 уже доступен для игроков, чтобы пройти его, и сезон завершится 15 ноября 2022 года, и у игроков будет достаточно времени, чтобы заработать все награды. Хотя некоторые боевые пропуска являются непрерывными, и все награды можно получить даже после окончания сезона, например, Halo: Infinite, кажется, что Player First Games сделал выбор, чтобы награды за боевые пропуска можно было получить только в течение определенный период времени (по крайней мере, сейчас). Хотя это может расстроить некоторых игроков, кажется, что это разумная цена с большими временными рамками для прохождения всего сезона 1 Battle Pass.

MultiVersus является уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: MultiVersus

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий