MultiVersus Safe от слияния Discovery и Warner Bros.

Поклонники MultiVersus, обеспокоенные тем, что кроссовер-файтинг окажется в опасности после слияния Discovery и Warner Bros., могут спать спокойно.

MultiVersus Safe from Discovery/Warner Bros. Merger

Ранее в этом году WarnerMedia объединилась с Discovery и образовала Warner Bros. Discovery, и этот шаг уже оказал глубокое влияние на индустрию развлечений. Компания Warner Bros. Discovery внезапно прекратила выпуск почти законченных фильмов, таких как Бэтгёрл и Скуб.сиквел, и планирует объединить HBO Max и Discovery+ в единый потоковый сервис в 2023 году. Эти решения оказались весьма спорными, и поклонники объектов, принадлежащих Warner Bros., беспокоятся о своих любимых франшизах.

Сообщество MultiVersus выразило некоторую озабоченность по поводу того, что новый файтинг в стиле Super Smash Bros. может оказаться на плахе. после слияния, но фанатам явно не о чем беспокоиться. МультиверсияРазработчик Тони Хьюн написал в Твиттере, чтобы облегчить фанатам задачу. возражает против ситуации, утверждая, что слияние Discovery и Warner Bros. не повлияет на игру.

Твит Хюйня о слиянии появился вскоре после другого твит, в котором он сказал, что он «очень несчастен»; что команда «разочаровала игроков». Похоже, что первоначальный твит заставил некоторых фанатов забеспокоиться о том, что Хюинь имеет в виду слияние, восприняв это как знак того, что MultiVersusоказался под угрозой закрытия. Однако этот конкретный твит на самом деле был ссылкой на объявление о том, что первый сезон MultiVersus откладывается.

Первоначально MultiVersus сезон 1 предназначался для начнется на следующей неделе, но планы изменились, и теперь бета-версия продлена на неопределенный срок. Пока неясно, как долго продлится открытое бета-тестирование MultiVersus или когда начнется первый сезон, но боевой пропуск для бета-тестирования был продлен до 15 августа. Это может быть признаком того, что MultiVersus Сезон 1 все еще начнется относительно скоро, но фанаты не должны затаить дыхание.

MultiVersus Сезон 1 был не единственной задержкой . Помимо переноса первого сезона, новый персонаж MultiVersus Морти, прославившийся в Рике и Морти, также был отложен. На момент написания этой статьи неясно, когда именно Морти доберется до MultiVersus, но, предположительно, он будет добавлен каждый раз, когда наступит первый сезон.

Пока что, MultiVersus пользуется большим успехом. MultiVersus – одна из самых популярных бесплатных игр на момент написания этой статьи. Открытая бета-версия привлекла внимание миллионов игроков. Задержка первого сезона может быть разочаровывающей новостью для некоторых игроков, но хорошая сторона заключается в том, что игра, по-видимому, не пострадает из-за слияния WarnerMedia и Discovery.

MultiVersus доступен в открытой бета-версии на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий