MultiVersus удалил все ссылки на Гэндальфа, Одиннадцать и Дейенерис

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

«Не плачь; ибо не все слезы — зло».

MultiVersus удалил все ссылки на Гэндальф, Одиннадцать и Дейенерис

В MultiVersus были удалены все реплики, в которых упоминались Гэндальф, Одиннадцать из «Очень странных дел», Крейг из ручья и Дейенерис из «Игры престолов».

До запуска MultiVersus, несомненно, это была одна из самых дырявых игр. Одним из основных способов, с помощью которого майнеры данных могли увидеть, какие персонажи могут появиться в игре, были реплики уже подтвержденных бойцов, поскольку их можно было услышать со ссылками на персонажей, которые не были подтверждены в то время. включая Рика, Морти, Железного великана и других.

Благодаря этому сбору данных существует невероятно длинный список предполагаемых персонажей для MultiVersus, но похоже, что он стал немного короче, поскольку реплики, относящиеся к нескольким персонажам, были полностью удалены. Реддитор JPMB5555, ранее обнаруживший упоминания об Одиннадцати и нескольких других персонажах, опубликовал сводку своего последнего сбора данных в сабреддите MultiVersus.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Голосовые файлы Datamine, Pt. 7: Красный стеллаж и (возможно) первые 30 из MultiVersusTheGame

Они сказали: «Помните, как строки Гэндальфа о Финне были вырезаны между файлами TT1 и TT2? Ну, они вырезали остальные его реплики, оставшиеся от Шагворти, Вместе со всеми репликами, относящимися к Одиннадцати, Дейенерис, Хаунду и Крейгу. Я бы назвал это абсолютной кровавой баней, но они вырезали так много, включая своих собственных персонажей, что я не думаю, что их вырезают, а откладывают на полку, по крайней мере, до тех пор, пока не вырезанные персонажи не будут выпущены первыми. ."

Самая интересная из всех этих нарезок сделана с Гэндальфом. Хотя у Одиннадцати, Дейенерис, Хаунда и Крейга очень мало упоминаний о них, Гэндальф на самом деле был частью MultiVersus по слухам, с тех пор, как просочился первоначальный дизайн-документ, даже с моделью персонажа на одном из скриншотов. Почему его отодвинули дальше, неизвестно, но это продолжается уже некоторое время.

К счастью, анализ данных оказался не только плохим. JPMB5555 также обнаружил, что Нубия, по-видимому, теперь стала ее собственным персонажем вместо скина для Чудо-женщины, а также обнаружил, что у нескольких персонажей остались нетронутыми отсылки, включая Марвина, Рэйвен, Гизмо, Джокера, Скуби, Нубия, Статик, Яд. Айви, Черный Адам, Битлджус и Злая Ведьма Запада.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий