MultiVersus усилит Чудо-женщину в следующем обновлении

Режиссер кроссовера Warner Bros. MultiVersus подтвердил, что в будущем обновлении будет добавлено столь необходимое усиление для Чудо-женщины.

MultiVersus усилит Чудо-женщину в грядущем обновлении

Чудо-женщина получит столь необходимое усиление в будущем обновлении для MultiVersus . Warner Bros.» Super Smashнедавно дебютировавший в открытом бета-тестировании 26 июля, он уже может похвастаться внушительным списком персонажей из нескольких известных домов, таких как Бэтмен, Железный великан и даже Леброн Джеймс. Последними подтвержденными игровыми персонажами для MultiVersus являются Рик и Морти, которые присоединятся к битве где-то в августе этого года.

Наряду с Nickelodeon All-Star Brawl, Warner Bros. MultiVersus — еще одна игра с персонажами, конкурирующая с престижной серией Nintendo Super Smash Bros.. Открытая бета-версия MultiVersus, официально выпущенная 9 августа, уже была хорошо принята игроками благодаря разнообразному составу и адекватной адаптации Super Smash Bros.стиль игры. Несмотря на то, что он еще не так совершенен, как его предшественник, созданный Nintendo, многие факторы, такие как кроссплатформенная игра и доступ к нескольким франшизам для его состава, могут дать MultiVersus несколько преимуществ по сравнению с Super Smash Bros. в долгосрочной перспективе. Конечно, у фанатов уже есть некоторые идеи для будущих игровых персонажей MultiVersus, например, из телешоу HBO Sopranos .

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

VGC сообщает, что Player First Games усилит всеми любимую амазонку, Чудо-женщину, в будущем обновлении MultiVersus. Директор игры Тони Хьюн подтвердил, что Чудо-женщина увидит увеличение способностей в рамках обновления, запланированного после EVO 2022, которое пройдет с 5 по 7 августа. Как МультиверсусРелиз патча первого сезона должен состояться 9 августа, это обновление может совпадать с ним. Подтверждение этой новости пришло через вопрос в Твиттере от заинтересованного фаната, обеспокоенного жизнеспособностью Чудо-женщины, на что Тони Хьюн ответил: «Она получила некоторые баффы в сборке после EVO». К сожалению, для поклонников Bugs Bunny, Wascally Wabbit также будет понерфлен в том же обновлении.

Чудо-женщина Рилл получит Усиление в будущем обновлении MultiVersus

MultiVersus усилит Чудо-женщину в грядущем обновлении

С многопользовательской игрой Nickelodeon All-Star Brawl. практически невозможно играть менее чем через год, MultiVersusпридется потрудиться, чтобы избежать той же участи. Постоянная поддержка, такая как обновление баланса Чудо-женщины, является хорошим первым шагом в демонстрации приверженности проекту. Player First Games заверила заинтересованных игроков, что планирует поддерживать актуальность драки за счет обновлений контента еще долгое время после официального релиза. Имея в своем распоряжении огромный портфель объектов Warner Bros., это обещание может быть легко выполнено.

Заполнение обуви такой игры, как Super Smash Bros. Ultimate будет непростой задачей. Хотя игра Nintendo больше не получает обновлений, ее наследие гарантирует, что она останется обязательной игрой для вечеринок в своем роде. С приближением официального релиза и обещанием большего количества контента и исправлений, как намекает просочившийся список персонажей MultiVersus, будет интересно посмотреть, смогут ли Player First Games помочь MultiVersus создает собственное наследие.

Источники: VGC, Tony Huynh/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий