MultiVersus запрещает Леброну Джеймсу и железному гиганту участвовать в Evo 2022

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

По-видимому, настоящий Леброн по-прежнему приветствуется.

MultiVersus запрещает Леброну Джеймсу и железному гиганту участвовать в Evo 2022

Evo 2022 выходит на этой неделе, и на очереди новая игра. Несмотря на то, что MultiVersus все еще находится в стадии открытого бета-тестирования, он впервые станет частью линейки Evo в эти выходные. Те, кто соревнуется за приз в размере 100 000 долларов США, оттачивали свои навыки в течение последних нескольких недель, но если ваша основная цель — Леброн Джеймс или Железный Гигант, у нас для вас плохие новости.

Warners Bros. и Player First раскрыли набор правил, которые игроки MultiVersus должны соблюдать в эти выходные (через Dot Esports), и стало известно, что Iron Giant и LeBron были забанены. Правильно, Леброну Джеймсу забанили Evo. Есть предложение, которое вы никогда не думали, что прочтете. Поскольку оба персонажа по-прежнему указаны как экспериментальные в игре, неудивительно, что ни один из них пока не может использоваться в соревнованиях.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

MultiVersus будет сильно отличаться от большинства игр, представленных на Evo в эти выходные, из-за своего формата «два на два». Тем не менее, правила, изложенные вместе с раскрытием запрещенных персонажей, выявили несколько других ключевых элементов, которые игроки должны иметь в виду. После того, как турнир дойдет до финальной восьмерки, матчи будут проходить до лучших из пяти, члены команды не могут одновременно использовать одного и того же персонажа, и все без исключения бонусы, доступные в игре, будут легальны для использования в соревнованиях.

MultiVersus запрещает Леброну Джеймсу и Iron Giant участвовать в Evo 2022

Единственный другой элемент MultiVersus, который не появится во время Evo на этой неделе, — это новый этап Cromulons. Рик & Уровень на тему Морти был быстро разблокирован игроками после того, как они коллективно набрали десять миллионов звонков за три часа. Это должно дать вам представление о том, сколько людей уже играет в MultiVersus, хотя технически он еще даже не запущен.

Будет очень интересно посмотреть, какие персонажи будут самыми популярными среди первых профессиональных игроков MultiVersus на Evo в эти выходные. Чудо-женщина может появляться редко, так как уже известно, что герой получит положительный эффект после турнира. С другой стороны, Багз Банни и Финн, скорее всего, будут довольно популярны, так как их обоих будут нерфить.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий