MultiVersus запускает открытое бета-тестирование в раннем доступе 26 июля

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Менее чем через две недели будет запущен программный запуск MultiVersus.

MultiVersus запускает открытый бета-тест в раннем доступе 26 июля

MultiVersus сдержала свое обещание объявить об открытии бета-тестирования после ESRB. рейтинг. Платформенный боевик, как любит называть его разработчик Player First Games, выйдет на консолях и ПК 26 июля.

"В настоящее время команда усердно работает над обновлением игры в преддверии нашей предстоящей открытой бета-версии" сказал игровой директор Тони Хьюнх в сегодняшнем объявлении. «Говоря об открытом бета-тестировании, я очень рад сообщить, что открытое бета-тестирование MultiVersus будет доступно для всех игроков на Xbox, PlayStation и ПК бесплатно с 26 июля».

Те, кто подпишется на ранний доступ, могут даже начать веселье на неделю раньше. Ранний доступ начинается 19 июля, и все, кто принял участие в закрытом альфа-тестировании, автоматически получают квалификацию. Тем, кто хочет принять участие в MultiVersus заранее, но не участвовал в альфа-тестировании, необходимо будет зарегистрироваться на веб-сайте MultiVersus.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВЫХ ИГРОВ DAY

Huynh также повторил, что MultiVersus сохранит прогресс игрока даже после того, как игра будет полностью запущена, поэтому игрокам бета-версии не придется повторно разблокировать персонажей или косметические предметы. Игроки, принимающие участие в открытом бета-тестировании, помогут улучшить игру на основе предоставленных отзывов.

Игроки также могут рассчитывать на дополнительный контент после MultiVersus мягкий старт. "В ближайшие месяцы мы планируем добавить новых персонажей, новые карты, новые косметические предметы и другие способы игры в предстоящие сезоны контента"

Хьюн уже пообещал, что Железный великан появится в MultiVersus, а также секретный персонаж, который «действительно крут и не является чем-то, что [он] никогда раньше не видел» с точки зрения игровой механики. Также появится третий персонаж, который, по мнению игроков, будет Гэндальфом Серым.

Несмотря на то, что список MultiVersus уже достаточно обширен, есть два персонажа, за которых Хюинь будет сражаться. Мордекай и Ригби, по-видимому, являются двумя наиболее востребованными персонажами для MultiVersus, но это будет решать владелец лицензии, смогут ли они быть добавлены в игру.

MultiVersus появится на Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5 и ПК в Steam 26 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий