MVP Суперкубка Патрик Махоумс появится в Фортнайт

Джош Коулсон Опубликовано 15 минут назад

Mahomes станет частью постоянно расширяющейся серии Icon.

Самый ценный игрок Суперкубка Патрик Махоумс появится в Фортнайт

Мера того, насколько на самом деле известен человек, изменилась с тех пор, как Фортнайт начала добавлять в игру кого угодно и что угодно. Вскоре Патрик Махоумс будет соответствовать этим новым требованиям, поскольку официально объявлено, что звезда НФЛ появится в игре в рамках серии Icon Series в понедельник.

На прошлой неделе Махоумс дразнил, что он приедет в Фортнайт, опубликовав снимок некоторых реальных кирок Фортнайт в социальных сетях. Epic теперь подтвердила, что квотербек Kansas City Chiefs станет следующим спортсменом, который войдет в The Loop. Обычный скин Mahomes будет включать в себя два альтернативных стиля, а также костюм Saucy Style, посвященный любви игрока к кетчупу.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Оба костюма и ряд других косметических предметов, связанных с Магомесом, будут доступны во внутриигровом магазине Фортнайт с 20:00 по восточному поясному времени в среду. Тем не менее, горстка удачливых игроков получит шанс выиграть базовый скин Магомеса заранее бесплатно в рамках Кубка Патрика Махоумса.

Кубок звезд НФЛ состоится во вторник и завершится тем, что одна счастливая команда выиграет скин Mahomes и его гладиатора Gridiron на 24 часа раньше. Как и в случае с кубками Фортнайт, любой, кто в этом сезоне достиг хотя бы 50-го уровня и включил двухфакторную аутентификацию, будет иметь право участвовать в соревнованиях. У вас будет десять матчей, чтобы заработать как можно больше очков, и даже если вы не выиграете, каждый, кто заработает не менее восьми очков в десяти матчах, получит смайлик «Секретный соус».

Магомес присоединится к таким игрокам, как Неймар, Гарри Кейн и Леброн Джеймс, в постоянно растущем списке настоящих спортсменов, добавленных в Фортнайт. Победитель Суперкубка также вступит в бой в то время, когда Фортнайт, возможно, кажется еще более дикой, чем когда-либо. Продолжающийся кроссовер Dragon Ball, объявление о котором привело к тому, что Фортнайт стал самым популярным твитом за всю историю, привел к тому, что все, от Человека-паука до Дарта Вейдера, били людей Камехамеха.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий