My Hero Academia Battle Royale Game Ultra Rumble получила новый трейлер

Bandai Namco официально представляет трейлер My Hero Ultra Rumble, командной королевской битвы для 24 игроков, действие которой происходит во вселенной My Hero Academia.

My Hero Academia Battle Royale Game Ultra Rumble получает новый трейлер

С учетом популярности My Hero Academia неудивительно, что она это свойство, которое было адаптировано во многих видеоиграх. Помимо файтингов, таких как My Hero One’s Justice, было также несколько мобильных побочных продуктов, таких как My Hero Ultra Impact., боевая ролевая игра 3 на 3, в которой используется гача-механика для вызова популярных персонажей из франшизы. Эта серия будет посвящена другому игровому жанру, королевской битве, с грядущей игрой Bandai Namco My Hero Ultra Rumble.

>Ультраматчи моего героявпервые было раскрыто в выпуске японского журнала Weekly Jump. Он рекламирует, что игроки могут участвовать в многопользовательских битвах на 24 игрока с командами из трех человек. Также было показано несколько игровых персонажей с такими героями, как Кацуки Бакуго, Всемогущий и Изуку "Деку" Мидория вместе с такими злодеями, как Томура Шигараки. Bandai Namco недавно загрузила трейлер, который дает немного больше информации о том, чего ожидать от этой аниме-баталии.

Трейлер My Hero Ultra Rumble< /эм>начинается с Мидории в тренировочном центре USJ, где он находится в команде из трех человек со своими товарищами по команде Бакуго и Тодороки. У каждого героя есть уникальный набор навыков, которые демонстрируются в этом трейлере. Например, Мидория может бегать по полю и даже использовать хлыст, чтобы раскачиваться по зданиям, используя «Один за всех», в то время как Бакуго может быстро путешествовать, используя свою причуду «Взрыв», чтобы продвигаться вперед. Тодороки также может вызывать листы льда, которые могут создавать пути для его товарищей по команде. И Мидория, и Бакуго могут входить в шутеры от третьего лица, чтобы использовать свои причуды.

Несколько My Hero AcademiaТакже можно будет играть за злодеев Томуры Шигараки, Химико Тога, Даби и даже мистера Компресса. Помимо Всемогущего, также можно играть рядом профессиональных героев, таких как Цементосс и Маунт Леди в ее гигантском режиме, которая возвышается над другими игровыми персонажами. Любимые ученики фанатов также показаны в трейлере Ochaco "Uravity" Урарака и Цую "Фроппи" Усуи.

Как и в My Hero One’s Justice 2, эта игра будет иметь английскую озвучку с участием таких актеров, как Джастин Брайнер, Крис Сабат и Клиффорд Чапин повторяет свои роли. My Hero Ultra Rumble также будет проходить закрытое бета-тестирование, в котором игроки могут зарегистрироваться, чтобы получить шанс принять участие. Если фанат присутствовал на Anime Expo, он может ввести код приоритетной предварительной регистрации, чтобы получить больше шансов стать частью закрытого бета-тестирования. Хотя игра является мультиплатформенной, эта закрытая бета-версия будет доступна только на PS4.

My Hero Ultra Rumble разрабатывается для ПК, PS4 и Switch. , Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий