My Nintendo добавит физические награды Pokemon Scarlet и Violet

Pokemon Scarlet и Violet — следующие игры, которые будут представлены в программе вознаграждений My Nintendo. Вскоре будут добавлены две физические награды.

My Nintendo добавит физические награды Pokemon Scarlet и Violet

Pokemon — последнее направление деятельности My Nintendo, так как новые физические награды, которые скоро смогут получить поклонники, посвящены Pokemon Scarlet. и Вайолет. Nintendo также добавила цифровые награды, основанные на названии, доступном в настоящее время для погашения My Nintendo Points. С непростым релизом Pokemon Scarlet и Violet, возможно, предстоящие награды побудят больше игроков дать ей шанс.

Pokemon Scarlet и Violet — новейшие ролевые игры франшизы. Формат открытого мира позволяет игрокам развиваться в своем собственном темпе, сражаясь с другими игроками и ловя покемонов в дикой природе. Поклонники также могут встретить Корайдона и Мирайдона, легендарных покемонов для каждой из своих игр. Игры были выпущены 18 ноября и с тех пор получили неоднозначные отзывы.

Чтобы отпраздновать выпуск игры, Nintendo предложила несколько вариантов вознаграждения за погашение, некоторые из которых включены в подписку Nintendo Switch Online. Одна награда состоит из блестящих обоев. Дизайн обоев основан на Terastallizing, феномене, который заставляет покемонов «сиять и мерцать, как драгоценные камни». На арте изображен тренер покемонов и Иви, демонстрирующий кристаллизованное состояние бытия. Поклонники могут обменять эту награду на 50 платиновых баллов My Nintendo. Еще одна награда включает Nintendo Switch Online значки персонажей Pokemon Scarlet и Violet, которые будут доступны до Рождества.

My Nintendo добавит физические награды Pokemon Scarlet и Violet

Предстоящие физические награды, которые поклонники могут рассчитывать на использование платиновых очков My Nintendo, представляют собой мини-ноутбук с начальными значками нового поколения, напечатанными на желтом фоне. Вторая награда — маркер, вдохновленный двумя легендарными предметами и оформленный в цветах новых Pokemon Scarlet и Violet.игры. Nintendo заявляет, что в ближайшее время будет опубликована дополнительная информация об этих физических наградах, поэтому мало что известно о том, что потребуется для их выкупа. Однако, вне всякого сомнения, для получения награды потребуется большое количество платиновых очков My Nintendo.

My Nintendo добавит физические награды Pokemon Scarlet и Violet

<р>Успех игр трудно определить. В недавних новостях сообщалось о сбоях, которые ломают игру, а некоторые обзоры называют ее полной мешаниной ошибок. К счастью, есть автосохранение, которое помогает игрокам, пережившим эти неприятные события, сохранить свой прогресс. Помимо глюков, Pokemon Scarlet и Violet также критикуют за плохую графику. Излишне говорить, что реакция на игры’ состояние после выпуска не очень хорошее и является причиной большого разочарования игроков.

Несмотря на то, что выпускать новые игры Pokemon очень интересно, еще неизвестно, будут ли они оставят след во франшизе из-за неоднозначного приема. Похоже, что Nintendo пытается убедить игроков, которые сомневаются, стоит ли покупать Scarlet and Violet, этими наградами. В конце концов, игры говорят сами за себя, и со временем поклонникам Pokemon придется подождать, чтобы увидеть, выдержат ли эти игры будущее.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Switch.

Источник: My Nintendo

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий