Мультяшное вступление от BioWare Sonic RPG заслуживает быть собственной игрой

Бывший сотрудник BioWare показал неиспользованную заставку Sonic Chronicles 2008 года, которую можно легко использовать в качестве основы для 2D-игры про Соника.

 Анимационная заставка от BioWare Sonic RPG заслуживает быть собственной игрой

Бывший разработчик из BioWare недавно поделился неиспользованным полностью анимированным введением в часто забытую Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood это могло бы легко быть шаблоном для 2D приключения Sonic The Hedgehog . Выпущенная для Nintendo DS еще в 2006 году, Sonic Chronicles представляла собой предшествующую Mass Effect трилогию BioWare, в которой рассказывается о Sonic The Hedgehog и его красочных персонажах. второстепенных персонажей, которые воссоединились после поражения доктора Эггмана, чтобы сразиться с новым врагом под названием Клан Ноктюрнус.

Вместо традиционного 2D-платформера франшизы Sonic , основанного на скорости, В Sonic Chronicles были представлены пошаговые сражения и ветвящиеся разговоры о ролевых играх, а также проводились специальные атаки в мини-играх, основанных на времени, как в Elite Beat Agents . В то время как Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood встречал в основном положительные отзывы фанатов, которые остались измученными менее запоминающимися 3D-предложениями Соника того времени, выкуп EA BioWare в конце 2000-х в конечном итоге привел к запланированному продолжению. списывается. Таким образом, Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood Клиффхэнгер-финал остается нерешенным и по сей день, а сама игра служит интересной, но относительно незначительной сноской в ​​истории легендарного гиперзвукового талисмана ежа от Sega.

Бывший аниматор BioWare Джонатан Купер недавно поделился невиданной ранее историей. -просмотрена вводная анимация для Sonic Chronicles в Twitter (через Fanbyte ). В этом коротком 2D-ролике изображена битва в стиле Loony Tunes между Соником и Эггманом в пустынном ландшафте, действие которой происходит в Sonic Chronicle .рок-инструментальная тема. По словам Купера, это вступление было «необъяснимо» сокращено Sega в пользу последовательности кадров игрового процесса, которую игроки приветствовали, когда загружали Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood , но это был « проект страсти »для ведущего художника Джоэла Макмиллана и аниматора Ника Дилиберто. Купер также подробно рассказал о создании заставки, которая была анимирована дома и раскрашена в студии BioWare.

Это новинка для публики Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood вступительная кат-сцена была представлена ​​в захватывающее время для Blue Blur, особенно когда речь идет о его грядущих видеоиграх. Во время прямой трансляции Game Awards 2021 в этом месяце компания Sega представила новый тизер-трейлер Sonic Frontier s , последнего трехмерного платформеров Sonic. В этом новом названии Соник будет проходить через открытый мир, аналогичный тем, что есть в The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild и Kirby And The Forgotten Land , и содержит сюжет. написана давним писцом комиксов Sonic The Hedgehog Ианом Флинном.

Хотя точно неясно, почему Sega решила вырезать полностью анимированную заставку Джонатана Купера из Sonic Chronicles: Темное Братство, нет никаких сомнений в том, что работа, которую он и его команда вложили в нее, была потрачена не зря. У него плавная и яркая анимация, энергичный тон, подходящий Сонику, и лаконичный взгляд на продолжающуюся битву Blue Blur против доктора Эггмана. Хотя этот ролик в конечном итоге оказался на свалке того, что могло бы быть, этого достаточно, чтобы заставить фанатов задуматься, что это за полноценная 2D-игра Sonic The Hedgehog в этом художественном стиле. вроде бы.

Источник: Джонатан Купер/Twitter (через Fanbyte)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий