Мультиплеер Assassin’s Creed останется онлайн до октября

Джошуа Робертсон Опубликовано 15 минут назад

Ubisoft отложила деактивацию сетевых серверов для нескольких своих старых игр.

Assassins Creed Multiplayer останется онлайн до октября

Похоже, у нас будет немного больше времени для многопользовательских режимов для ряда старых игр Ubisoft, чем мы думали, поскольку издатель отложил закрытие нескольких сетевых серверов до 1 октября. <р>Еще в июле Ubisoft объявила, что закроет онлайн-серверы для 15 своих старых игр, включая Assassin’s Creed 3, Brotherhood и Liberation. вместе, чтобы попрощаться со своими многопользовательскими режимами. Также было объявлено, что те, кто играет в эти игры на ПК, больше не смогут загружать DLC для одиночной игры, даже если они ранее приобрели или скачали его.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Однако теперь кажется, что у фанатов будет немного больше времени, чтобы попрощаться, поскольку Ubisoft объявила в новом сообщении в блоге на веб-сайте Ubisoft, что теперь она будет закрывать серверы 1 октября вместо первоначальной даты 1 сентября ( спасибо, ВГК). Ubisoft также заявила, что владельцы ПК смогут получить доступ к своим DLC для нескольких избранных игр, если они сделают последний шаг.

Сетевая игра Assassins Creed останется онлайн до октября

Assassins Creed Brotherhood Эцио стреляет в тамплиеров

«В течение последнего месяца наши команды усердно работали, изучая, как можно уменьшить сбои в работе,» говорит Юбисофт. «В результате мы перенесли дату вывода из эксплуатации с 1 сентября 2022 г. на 1 октября 2022 г., а загружаемый контент (DLC) для одиночной игры для нескольких игр на ПК & Assassin’s Creed Brotherhood, Assassin’s Creed III (выпуск 2012 г.), Far Cry 3 и Splinter Cell Blacklist & будет доступно для скачивания и сохранения до этой даты"

Хотя большинство поклонников серии надеялись, что Ubisoft измените свое мнение и поддерживайте работу серверов, по крайней мере, это дополнительный месяц, чтобы испытать многопользовательскую игру Assassins Creed, которая, откровенно говоря, крайне недооценена.

В другом Новости Assassins Creed, новый отчет, поддержанный несколькими инсайдерами отрасли, утверждает, что следующая игра в серии будет называться Assassins Creed Mirage. и перенесет игроков в Багдад, чтобы узнать историю молодого вора по имени Басим.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий