Мутантная футбольная лига 2 раскрыта

Футбольная лига мутантов, духовный преемник Футбольной лиги мутантов, делает то, что оригинал не мог сделать, и анонсирует продолжение.

Футбольная лига мутантов 2 раскрыта

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/mutant-football-league-2- объявление.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Игра по американскому футболу Mutant League Football 1993 года для Sega Genesis стала культовым хитом. мультипликационное шоу, которое шло с 1994 по 1996 год. Оно не имело успеха, чтобы привести к прямому продолжению, но два с половиной десятилетия спустя оно привело к духовному преемнику в Футбольной лиге мутантовФутбольная лига мутантов эм>. Футбольная лига мутантовстал реальностью только благодаря проекту Kickstarter в 2017 году, который собрал 60 000 долларов. Этот первоначальный успех привел к тому, что Футбольная лига мутантов достигла того, чего первоначальная Футбольная лига мутантов никогда не достигла — продолжения.

В четверг разработчик Digital Компания Dreams официально объявила, что работает над Mutant Football League 2, продолжением своего духовного преемника 2017 года Mutant League Football. Футбольная лига мутантовэто все о жестоких боях между командами уникальных мутантов, структурированных в подобие футбольного матча. Что может быть лучше, чем отпраздновать это сиквелом, который предлагает еще больше и еще сложнее, чем оригинал.

Футбольная лига мутантов 2начинается с добавления восьмого мутанта в состав каждой команды в качестве четвертого принимающего, что дает больше атакующих возможностей в каждой игре. Также будет больше игр и формаций на выбор, предлагая новые сложности в игровом процессе. Погодные условия теперь могут измениться в середине матча, с чем игрокам придется столкнуться неожиданно. Также будет улучшенная система столкновений, которая может кардинально изменить игровой процесс. Глубина Mutant Football League 2 должна стать гигантским скачком вперед.

Digital Dreams также добавит новые игровые режимы в Mutant Football Лига 2, самым крупным из которых станет режим франшизы Dynasty Supreme. Франшиза Dynasty Supreme позволит создавать собственные команды, а также набирать их из MFL. Это должно сделать футбольный симулятор более привлекательным, чем то, что было доступно в противном случае.

Улучшения также не останавливаются на достигнутом. Mutant Football League 2 сделает шаг вперед по сравнению с первой игрой и выйдет на консолях следующего поколения. Это позволяет команде Digital Dreams также улучшить визуальные эффекты сиквела с улучшенными эффектами освещения и теней и более плавной анимацией.

Новые игровые режимы, обновленные визуальные эффекты, новые и обновленные игровые системы и многое другое ждут игроков в игре. Футбольная лига мутантов 2. Конечно, будет еще много мутантов и экшена. Безумно думать, что футбольной игре, основанной на мутантах, понадобилось 25 лет, чтобы добиться достаточного успеха, чтобы получить продолжение, но с такой преданной фанатской базой, как у Футбольной лиги мутантов, это… 39; заслуженно.

Футбольная лига мутантов 2 находится в разработке для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/С.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий