Музей Animal Crossing становится официальной книгой

Новая энциклопедия, основанная на легендарном музее Animal Crossing, скоро появится на прилавках Японии и будет содержать факты обо всех игровых экспонатах.

Музей Animal Crossing становится официальной книгой

Объявлено о выпуске официальной книги по мотивам Animal Crossing: New HorizonsМузей скоро появится на прилавках. В настоящее время во внутриигровом учреждении проходит розыгрыш марок в честь Международного дня музеев, на котором в качестве награды за заполнение карточек с марками разыгрываются специальные таблички. Возможность узнать больше о существах в музее может быть забавным развлечением для игроков.

Музей, которым управляют боящиеся насекомых Блатеры, всегда был важной частью Animal Crossing< /эм>. Именно сюда игроки доставляют собранную рыбу, окаменелости, насекомых и произведения искусства, позволяя Blathers постепенно создавать масштабную экспозицию всего New Horizons.мир может предложить. В New Horizons растущая коллекция дикой природы игрока – это первое, что привлекает Блатерса на остров, что привело к строительству нового музея с нуля. Позиция Блатера и его преданность делу просвещения жителей деревни о мире природы помогли сделать его одним из самых узнаваемых персонажей Animal Crossing. Его место работы даже помогло детям узнать о настоящих музеях во время пандемии Covid-19.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Чтобы еще больше расширить образовательные преимущества музея, VGC сообщает, что энциклопедия на основе экспонатов найденный в New Horizons, будет выпущен в Японии в конце этого года. Представленный как образовательный путеводитель по миру Animal Crossing, он будет включать 235 различных видов. Однако информация для каждой записи, по-видимому, ограничена «небольшой инфографикой».вместо более подробного описания. Несмотря на это, доступные скриншоты показывают, что книга охватывает все, от современной морской жизни до динозавров, и даже, кажется, содержит рудиментарное древо жизни. Учитывая, что популярность игры начинает снижаться из-за отсутствия свежего контента New Horizons, подобные сопутствующие продукты, скорее всего, будут радовать поклонников до выхода следующей части франшизы. .

Новая энциклопедия должна выйти 29 июля и будет сопровождаться DVD, содержащим примерно 57 минут материала. К сожалению для международных фанатов, в настоящее время нет ни слова английского перевода. Однако есть большая вероятность, что книга будет в конечном итоге издана на английском языке, поскольку New Horizons поддерживает обширную западную аудиторию.

Хотя разочаровывает, что  Энциклопедия Animal Crossing не будет доступна на западе в обозримом будущем, ее выпуск указывает на возможность появления свежих материалов для New Horizons до объявления следующей игры. Книги могут стать отличным товаром для геймеров, так как они могут предоставить новый материал и информацию, связанную с любимыми играми игрока, и открыть новые секреты. Музей Animal Crossing: New Horizons уже является интересным испытанием в игре, а энциклопедия даст игрокам дополнительные возможности узнать что-то новое.

class=»ad-zone-advertising-tag»>

Источник: VGC

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий