Музыка Pokemon Scarlet Violets Terastal Raid Battle была написана Тоби Фоксом

Джордж Фостер Опубликовано 4 минуты назад

Bangers на подходе.

Pokemon Scarlet & Violets Terastal Raid Battle Music был написан Тоби Фоксом

Тоби Фокс сообщил, что он написал боевую музыку Terastal Raid для Pokemon Scarlet & Фиолетовый.

Когда Pokemon Scarlet & Violet были раскрыты ранее в этом году, Тоби Фокс поделился в Твиттере, что он написал несколько песен для игры, заявив, что фрагмент его музыки можно услышать в трейлере и что он не будет частью дополнительного контента. на этот раз отсылка к Sword & Дополнительный этап Battle Tower Shield, для которого Фокс также написал музыку.

Несмотря на то, что какое-то время было известно, что Фокс написал музыку для Scarlet & Виолетта, до сих пор было непонятно, когда именно появится его музыка. Всего несколько дней назад Nintendo поделилась более глубоким взглядом на грядущую игру Pokemon, раскрыв основной трюк Палдеи — Терастализацию. В этой новой механике покемоны используют кристаллы Terastal для повышения своего типа и улучшения своих способностей, и, подобно Gigantamaxing в Sword & Shield, игрокам также придется сразиться с покемонами, используя свою силу, в специальных битвах Terastal Raid.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Как оказалось, эти сражения Terastal Raid являются одним из разделов Pokemon Scarlet & Вайолет, для которой Тоби Фокс написал музыку, как он сообщил в Твиттере. Фокс написал в Твиттере: «Возможно, вы немного слышали о Pokémon Presents немного назад, но я написал музыку для новых битв Terastal Raid для Pokémon Scarlet и Violet! Я не могу дождаться, когда мои покемоны будут уничтожены покрытым драгоценностями Фидо! Когда мне впервые дали это задание, гейм-директор Охмори-сан показал мне Лукарио с огромным хрустальным цветком, выходящим из головы, и сказал, что это новая игровая механика. Используя эту информацию в качестве плана, я создал песню, Надеюсь, вам понравится!»

Затем Фокс показал свою интерпретацию рисунка Лукарио с хрустальным цветком, и это безопасно. сказать, что это место в музее. Неясно, являются ли эти сражения Terastal Raid «необязательными» или нет. часть Scarlet & Violet, о котором говорил Фокс, когда первоначально объявил, что сочинил музыку для игры, или если его музыку можно найти где-то еще, но теперь мы знаем, по крайней мере, одно место, где его музыка появится.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий