Музыкант демонстрирует индивидуальный гитарный звукосниматель Elden Ring

Музыкант и поклонник игры 2022 года Elden Ring настраивает свой личный звукосниматель для гитары, украшенный символом игры.

Музыкант демонстрирует индивидуальный гитарный звукосниматель Elden Ring

Elden Ring игрок настроил свой собственный звукосниматель для гитары с уникальным дизайном, основанным на главном символе игры. Основной логотип Elden Ring представляет собой серию из нескольких взаимосвязанных кругов, символизирующих Elden Ring в игре, мощную силу, которая проявляется как физическая концепция порядка.

Действие Elden Ring, ролевой игры, выпущенной Bandai Namco Entertainment в феврале 2022 года, происходит в мире, погрузившемся во тьму из-за разрушения Elden Ring.»Владыкой Света». Игрок берет на себя роль "Потускневшего" задача восстановить Elden Ring и вернуть свет в мир.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit, известный как JynXten, привлек внимание поклонников Elden Ring своим сообщением об уникальном гитарном звукоснимателе с логотипом Elden Ring. Пост содержит изображение гитарного звукоснимателя, окрашенного в черный цвет, а также не совсем белого цвета Elden Ring .символ. Использование черного цвета для звукоснимателя также помогает выделить сложные детали символа.

The Кольцо Элдена дизайн звукоснимателя гитары — точное воспроизведение основного символа на обложке популярной видеоигры. Сам символ представляет собой замысловатый узор с четырьмя пересекающимися золотыми кольцами, окружающими центральный жезл. Он также имеет две линии в форме полумесяца, которые расположены на противоположных концах центрального нотоносца. На заднем плане виден заштрихованный участок, который еще больше усложняет и делает дизайн уникальным.

Кольцо Элдена — это не физический объект, а фундаментальный закон, управляющий миром «Земли между мирами». ; По своей сути Элден Ринг рассказывает историю страны, раздираемой политическими конфликтами и покинутой своими богами, с нарушенным естественным порядком вещей.

Пост JynXten, набравший более 600 голосов, привлек немало внимания других поклонников Elden Ring . Один из пользователей прокомментировал: «Братан, это как ахинея». в то время как другой комично прокомментировал: «Я не знаю, что такое гитарный звукосниматель, но выглядит круто». Некоторые пользователи задавались вопросом, будет ли покрытие прерывать сигнал от звукоснимателя к усилителю, но JynXten решила эту проблему, заявив, что они не думают, что это будет проблемой.

Elden Кольцо уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий