Музыкант исполняет тему Elden Ring в 15 разных стилях

Один талантливый музыкант решает сделать ремикс на главную тему Elden Ring, но с изюминкой; они исполняют его в 15 различных музыкальных стилях.

Музыкант исполняет тему Elden Ring в 15 разных стилей

Первая половина 2022 года уже стала захватывающим временем для многих геймеров, как и для многих популярных игры вышли на рынок. Среди наиболее успешных из этих игр — Elden Ring. Как новейшая игра, разработанная FromSoftware, она знакомит игроков с открытым миром, известным как Lands Between, сохраняя при этом сложные бои, которыми славится студия. В результате продолжающегося успеха Elden Ring, многие фанаты интересным образом продемонстрировали свою любовь к названию.

Недавно музыкант, известный как Алекс Мукала, поделился в социальных сетях видео с новым ремиксом на тему Elden Ring< /эм>. Однако это была не обычная переделка песни из видеоигры, которых много. Вместо этого музыкант поставил перед собой задачу исполнить тему в 15 невероятных музыкальных стилях. Некоторые из этих музыкальных жанров включали испанскую гитару, регги, смуф-джаз и оркестровую музыку.

Помимо аудиозаписи ремикса, Алекс Мукала включил видео, на котором он исполняет различные партии. Интересно, что он решил носить уникальные наряды, соответствующие многим музыкальным стилям, которые можно увидеть на протяжении всего видео. После завершения проекта он рассказал, что изначально считал проект «диковинным». и “закончилось бы беспорядком” Однако это далеко не так, поскольку музыка нашла отклик у многих геймеров.

С момента публикации этого потрясающего музыкального видео многочисленные участники сообщества Elden Ring оценили выступление. Невероятно, но клип продолжительностью примерно две с половиной минуты уже собрал более 335 тысяч просмотров в Твиттере. Кроме того, поклонники могут посмотреть выступление на YouTube. Среди комментариев многие были впечатлены тем, как художник мог так часто переключаться между стилями. Кроме того, другие задавались вопросом, какие типы плагинов инструментов использовались для создания прекрасной музыки.

Хотя это выступление, несомненно, было впечатляющим, это далеко не единственный ремикс на тему классической видеоигры в аранжировке Алекса Мукала. У него есть канал на YouTube, на котором есть много других популярных игровых песен для тех, кто хочет услышать больше. Например, у него есть уникальные аранжировки для таких классических игр, как Sonic the Hedgehog и серии Final Fantasy.

Безусловно, впечатляет видеть талантливых поклонников Elden Ring выражают свою любовь к игре новыми и творческими способами. Помимо этого ремикса основной темы, игроки создавали всевозможные творения в честь последней игры, разработанной FromSoftware. Например, один геймер недавно сделал анимационный фан-арт с участием Маликета, одного из игровых боссов. Поскольку игроки продолжат проверять Elden Ring в ближайшие дни, время покажет, какими творениями они поделятся с сообществом в следующий раз.

Elden Ring > доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий