На бокс-арте GTA Trilogy изображены главные герои всех трех игр

Один талантливый художник создал совершенно новую обложку для ремастера трилогии GTA, объединив всех трех главных героев в одно произведение искусства.

GTA Trilogy Box Art Recreation с изображением главных героев всех трех игр

Один талантливый художник создал замечательную новую обложку для Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition,  всех трех классических главных героев Grand Theft Auto объединяют в художественном произведении в стиле комиксов. Grand Theft AutoОформление в стиле комиксов было неотъемлемой частью серии, благодаря чему названия были легко узнаваемы на протяжении почти двух десятилетий. Несмотря на то, что серия известна своим чрезмерным насилием, деталями и юмором, ее уникальный художественный стиль прекрасно задает настроение каждой игре и дает игрокам представление о том, чего им ожидать, погружаясь во вселенную Rockstar Games.

Долгожданное обновление трилогии GTA было выпущено ноябрь 2021 года на консолях и ПК, что позволило современной аудитории познакомиться с классическими играми эпохи PS2 – Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas — переработана с визуальными улучшениями и улучшениями игрового процесса для платформ текущего поколения. Каждая игра отличается текстурами с более высоким разрешением, увеличенным расстоянием прорисовки, переработанным освещением, погодными эффектами и модернизированными элементами управления с добавлением каждой платформенной версии GTA Definitive Edition.немного отличающийся от другого. К сожалению, после запуска недовольные фанаты обратились в социальные сети, чтобы высмеять графические сбои, ошибки и многое другое. Несмотря на технические проблемы, Rockstar Games пообещала со временем выпускать обновления, которые устранят многие трудности, с которыми сталкиваются игроки, и обновленная коллекция больше не находится в сломанном состоянии, как это было во время ее провального запуска.

На Reddit пользователь KingFahad360 поделился иллюстрацией талантливого художника Патрика Брауна, воссоздающей Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition .обложка со всеми тремя главными героями трилогии. Замечательный стежок объединяет Клода Спида из Grand Theft Auto III, Томми Версетти из Vice City и Карла Джонсона из Сан-Андреас, каждый персонаж с их собственный соответствующий цвет, связанный с их играми, чтобы создать идеальную обложку коллекции. Интересно, что художественный стиль Брауна на изображении соответствует стилю Rockstar и может легко обмануть любого, назвав его официальным из-за высокого качества и отличного качества.

Несмотря на негативную реакцию , новейшая GTAРемастер трилогии был направлен на то, чтобы соответствовать первоначальному видению сериала, представляя более мультяшный подход с графикой, напоминающей оригинальный художественный стиль. Rockstar использовала один и тот же художественный дизайн для своих обложек видеоигр Grand Theft Auto с момента выпуска Grand Theft Auto III и продолжает делать это с каждой частью серии.

Почти каждой игре в трилогии Grand Theft Auto исполнилось 20 лет, и такие художники, как Патрик Браун , продолжают поддерживать популярную франшизу-песочницу вне времени. Хотя считается, что оригинальная трилогия сильно устарела, ассортимент ее эстетики и персонажей предлагает что-то для каждого и будет продолжать делать это еще долгие годы.

Grand Theft Auto: The Trilogy — Definitive Edition теперь доступна для PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. Он будет запущен отдельно для iOS и Android в 2022 году.

Источник: Патрик Браун/Instagram (через KingFahad360/Reddit)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий