На диаграмме Genshin Impact показаны обновленные данные о перезарядке и стоимости энергии для персонажей по состоянию на обновление 3.2.

Составленная фанатами диаграмма Genshin Impact ранжирует каждого персонажа в списке по времени восстановления и затратам энергии на их Elemental Burst.

Genshin Impact Chart показывает обновленную перезарядку Burst и стоимость энергии для персонажей по состоянию на обновление 3.2

Игрок Genshin Impact поделился интересной диаграммой, в которой персонажи ранжируются по времени восстановления и потреблению энергии их Elemental Burst. Набор каждого персонажа в игре можно разделить на три основные части: Навык стихий, Взрыв стихий и их обычные, заряженные и падающие атаки.

Взрывы стихий почти всегда являются самой сильной частью каждого персонажа 39;s комплект, и у них обычно самый большой кулдаун. Геншин Импактбоевая система позволяет игрокам иметь до четырех разных персонажей в составе своей команды.

В верхней части списка, опубликованного пользователем Reddit aden54321, сидит Яэ Мико, чья Elemental Burst потребляет 90 энергии и имеет 22-секундное время восстановления. С момента выхода в обновлении 2.5 Яэ Мико всегда была одной из самых популярных игр Genshin Impact.персонажей в игре из-за ее важности для сюжетной арки Инадзумы. Ее стихийный взрыв, Великое секретное искусство: Тенко Кеншин, вызывает удар молнии, наносящий электро-урон по площади. При использовании этого навыка Мико распечатывает близлежащую Сесшоу Сакуру, которая взорвется и нанесет еще больший урон. Это означает, что для того, чтобы полностью раскрыть потенциал урона от ее стихийного взрыва, игроки должны сначала установить тотемы Мико, используя ее стихийный навык.

Время восстановления и энергия взрыва стоимость всех персонажей в Genshin Impact (3.2) от Genshin_Impact

Цино, один из новых персонажей, появившихся в Genshin Impact.версия 3.1, имеет 20-секундное время восстановления его Elemental Burst с затратой 80 энергии. Активация взрыва Цино превратит его в Присяжного Следопыта, который преобразует его обычные, заряженные и стремительные атаки в урон электро. В этом состоянии устойчивость Цино к прерыванию увеличивается, и он становится невосприимчивым к урону от электрозаряда. Этот эффект длится 18 секунд, что означает, что у игроков есть двухсекундное окно, чтобы развернуть своих персонажей поддержки и вспомогательных персонажей, прежде чем всплеск Цино снова активируется.

Второй пятизвездочный персонаж, который В том же обновлении появился Нилоу, чей стихийный взрыв требует 70 единиц энергии и имеет 17-секундное время восстановления. Полное название этого всплеска - «Танец Абзендеги: Далекие сны, слушая весну». и игроки жалуются на частые ошибки, из-за которых этот навык не наносит урона. На данный момент игроки продолжают ждать, пока HoYoverse выпустит исправление раньше, чем позже.

Райден Сёгун — единственный персонаж в списке, у которого есть 18-секундное время восстановления после взрыва, но оно по-прежнему занимает столько же времени. количество энергии, как Тенко Кеншин Яэ Мико. Главной причиной этого, вероятно, является тот факт, что Райден является лучшим персонажем в игре, когда дело доходит до подзарядки энергии, а это значит, что ее можно поставить практически в любой состав команды в игре.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий