На этой неделе будет исправлено заикание экрана Steam Deck в Elden Ring

Проблемы с заиканием Elden Ring в Steam Deck скоро должны быть исправлены, а новый патч должен повысить производительность где-то на этой неделе.

Заикание экрана Steam Deck в Elden Ring будет исправлено на этой неделе

Фанаты наслаждаются Elden Ringв их новых колодах Steam возникли определенные проблемы с производительностью, которые, по словам одного из инсайдеров, должны быть исправлены на этой неделе. Новое портативное устройство Valve позволяет людям легко получить доступ к огромному количеству игр для ПК в Steam. Steam Deck стремится занять часть рынка портативных устройств, на котором долгое время доминировала Nintendo, и сделать компьютерные игры более доступными для масс. Игроки наслаждаются своим новым портативным игровым устройством, которое также было выпущено в один день с одной из самых ожидаемых игр этого года, Elden Ring.

Elden Ring — последняя игра, разработанная Dark Souls и Bloodborne.разработчик FromSoftware, и он покорил мир после выпуска в пятницу. Ролевой экшен ждали так сильно, что некоторые компании по всему миру даже дали работникам выходной для участия в Elden Ring. Поскольку Elden Ring и Steam Deck должны выйти 25 февраля, некоторым было любопытно, насколько хорошо игра будет работать на новом портативном игровом устройстве Valve. Steam официально подтвердил Elden Ringсовместимость и оптимизация для Steam Deck перед запуском, но игроки столкнулись с проблемами заикания в версии игры для Steam Deck. Тем не менее, не похоже, что проблема будет долгосрочной.

Владельцы Steam Deck, у которых возникли проблемы с производительностью и заиканием при работе с Elden Ring, должны увидеть исправить в течение следующей недели. Как сообщил PCGamesN, инсайдер индустрии и пользователь Twitter, Пьер-Лу Гриффе опубликовал обновление с коротким видео грядущего Elden Ring.пластырь. В обновлении поясняется, что команда разработчиков графики усердно работала над сокращением ресурсов фоновой потоковой передачи, чтобы решить проблему сильного зависания игры. К сожалению, это исправление затрагивает только версию игры Steam Deck. Он не устраняет проблемы с заиканием, с которыми столкнулись игроки на ПК при использовании Elden Ring.

Как и у большинства игр с открытым миром, у Elden Ring возникли проблемы с ожидаемым запуском. Однако в игре не было таких проблем, как в предыдущих громких играх, таких как провальные запуски Cyberpunk 2077 и Battlefield 2042. Определенные проблемы с производительностью помешали идеальному запуску Elden Ring. Сбои в частоте кадров и несвоевременное заикание преследовали Производительность Elden Ring на всех платформах. Тем не менее, проблемы, с которыми люди сталкивались при работе с игрой, для большинства не были решающим фактором, потому что заикание и частота кадров обычно занимают одну-две секунды, чтобы догнать игру, и часто могут оставаться незамеченными игроками.

Новое портативное игровое устройство от Valve сумело предоставить геймерам самую большую игровую библиотеку для ПК. Теперь, когда и Steam Deck, и Elden Ring официально доступны, оба являются примерами того, как сбои и ошибки могут повлиять на индустрию видеоигр как на программном, так и на аппаратном обеспечении. Однако разработчик игры устранил проблемы, связанные с производительностью Elden Ring как в колоде Steam, так и вне ее. С грядущими обновлениями мы надеемся, что Elden Ring станет лучше, чем когда-либо.

Elden Ring доступен на PlayStation 4, Ps5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Источник: PCGamesN, Pierre-Loup Griffais/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий