На этой неделе объявлены новые подарки для покемонов, в том числе Scarlet и Violet News

На этой неделе состоится новая прямая трансляция, в которой будут представлены новости о свойствах покемонов, а хедлайнерами будут новости Pokemon Scarlet и Violet.

Новые подарки для покемонов, объявленные на этой неделе, будут включать новости Scarlet и Violet

Прошло несколько месяцев с тех пор, как The Pokemon Company обнародовала названия своей следующей основной линии. Игры с покемонами. Покемоны Скарлет и Фиолетовый были впервые раскрыты еще в феврале, а затем в июне была объявлена ​​​​дата выпуска, что позволило фанатам покемонов создавать концепции и теории для новых вещей, которые появятся в этом новом регионе, вдохновленном Испанией. Компания Pokemon скоро раскроет более официальные подробности и объявила о мероприятии Pokemon Presents в конце этой недели.

Компания Pokemon объявила на своей странице в Твиттере, что позже на этой неделе состоится прямая трансляция Pokemon Presents, которая предоставит обновления для текущего покемонаприложения и видеоигры и будет дополнена новой информацией о Pokemon Scarlet и Violet. Компания Pokemon не сообщила, как долго продлится прямая трансляция 3 августа, но эти трансляции обычно длятся около 20-30 минут. Как обычно, эта трансляция будет проходить рано утром для фанатов в Западном полушарии, начиная с 9:00 по восточному поясному времени.

Можно ожидать, что здесь могут дебютировать новые покемоны, включая развитые формы стартеров поколения 9, а также новые покемоны и региональные формы существующих покемонов. Компания Pokemon также может поделиться новой информацией о лидерах спортзалов Pokemon Scarlet и Violet и обо всех новых игровых фишках, которые появятся в новых играх. Также может быть раскрыто дополнительное объяснение для каждой версии, легендарного покемона и других элементов истории.

В твите не уточняется, какие другие игры будут получать дополнительные новости, но эти потоки Pokemon Presents обычно содержат больше, чем просто новости о следующих записях в играх основной серии. Такие названия, как Pokemon GO, Pokemon Unite, обновления карточной игры Pokemon, товары и другие мобильные свойства могут быть тем или иным образом представлены во время этой трансляции. Ходили слухи, что Pokemon Legends: Arceus может получить новый контент или DLC, которые также могут быть представлены во время этого события, но это еще предстоит выяснить.

Поклонники были в восторге от этого. больше новостей о Pokemon Scarlet и Violet, так как в последнем объявлении была указана дата выпуска в конце этого года. Спекуляции были безудержными, как и в случае с большинством выпусков основных серий Pokemon , с возможными утечками и подробностями, постоянно поступающими с форумов и веток комментариев. У некоторых есть доля правдоподобия, другие предполагаемые утечки о покемонах оказались полностью ложными, поскольку фанатская база дает волю своему воображению для следующего красочного региона.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет на Switch 18 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий