На этой неделе в Halo Infinite: спидраннинг, хоккейное снаряжение и НФЛ

В этом году даже американские футболисты прониклись духом Halo.

 На этой неделе в Halo Infinite: спидраннинг, хоккейное снаряжение и НФЛ

Игроки по колено в окопах Halo со своими банши и энергетическими мечами, исследуя обширные тундры Массивов, протыкая рандомы онлайн. В каком году мы снова живем? Это похоже на начало 2000-х, но я обещаю, что это 2021 год - в последнее время время течет по-другому. Кстати о времени hellip;

Halo Speedrunner превосходит кампанию за менее часа

Менее чем через неделю после запуска кампании Halo Infinite одному стримеру удалось превзойти ее всего за два часа десять минут. Кто знает, где мы будем через год? Это многообещающая основа для сообщества спидраннеров, и она может стать еще более изобретательной, учитывая диковинную физику Halo Infinite. Игроки уже находят способы летать по карте, комбинируя крюки для захвата, ракетные установки и транспортные средства.

Прошло уже меньше двух часов с тех пор, как Оливер Маркью на этой неделе разместил на YouTube видео со своим спидраном. Они загрузили его на Legendary и сумели пройти всю кампанию всего за один час 26 минут. Они даже справились с легкостью всего за 58 минут! С такой скоростью к Новому году мы могли бы увидеть, как люди прорвутся через полчаса.

Полузащитник НФЛ Джои Боза спрашивает своего тренера, играли ли они в Halo

На этой неделе в TikTok стал вирусным сборник, показывающий, кто такой фанат LA Chargers Джои Боза. ldquo; Я примерно на 15 процентов отстает от победы в Dark Souls 3 rdquo; - сказал Боза. ldquo; lsquo; Бой с двумя боссами - осталось два или три rdquo; Есть даже клип, в котором он кричит «хвала солнцу». после приземления, но он сказал, что это слишком неясно, чтобы выполнять жест.

Но у него также есть слабость к стрелкам - он спросил своего тренера, играли ли они в Call of Duty или Halo, но это не похоже на то, что кто-то еще в его команде был заинтересован в этом. Но пока его команда не работала, Интернет влюбился в нее в мгновение ока. Может быть, ему удастся привлечь спонсора и вывести на поле гравитационный молот - это могло бы немного обмануть, заметьте.

Halo Infinite Открывает собственную хоккейную линию

На этой неделе в Halo Infinite: спидраннинг, хоккейное снаряжение и НФЛ

Microsoft и 343 Industries теперь продают хоккейное снаряжение на тему Halo Infinite, что означает, что вы можете получить шлем, как у Master Chief. с подушечками на голени и перчатками, чтобы выглядеть как спартанец, пока вы шлепаете шайбу. Они даже выпустили шлем для американского футбола.

Шлем выполнен в фирменном зеленом цвете брони Мьельнир с акцентами из серого металла и прорезиненного технического костюма. У него даже есть «20-летний юбилей Halo». наклейка на спине. Кто отправит одного Бозе?

Кампания «Игроки срываются на кооперативную игру»

На этой неделе в Halo Infinite: спидраннинг, хоккейное снаряжение и НФЛ

Кампания Halo Infinite отсутствует, но нет совместной игры. Режим был отложен, но это не помешало игрокам объединиться - единственное предостережение - у вас нет HUD и есть несколько критических ошибок. Но вы можете испытать этот беспорядок с другом, так что оно того стоит, а?

Для этого вы запускаете игру в автономном режиме, подключаете второй контроллер, используете второй контроллер для входа в учетную запись Xbox, используете первый для запуска кампании, а затем нажимаете кнопку запуска и нажимаете назад. На втором контроллере нажмите старт. Теперь у вас будет два игрока в кампании. Освещение беспорядочное, HUD исчез, и вы не можете продвигаться дальше своего текущего уровня. Он также работает только на Xbox, поэтому игроки на ПК не могут его воспроизвести. Может быть, мы и будем ждать лучшего.

Следующее событие Tenrai добавит новую косметику

На этой неделе в Halo Infinite: Speedrunning , Хоккейное снаряжение и НФЛ

Первое событие Halo Fracture было встречено прохладно. Помимо доспехов Ёрой, особого стимула для освоения не было - большинство наград, таких как смена испытаний и повышение опыта, можно было получить в магазине. Итак, 343 Industries вернулась к чертежной доске и планирует добавить эксклюзивный контент к событию.

Доспехи больше не будут доступны в магазине, в то время как будет меньше смены испытаний и повышения опыта в пользу ldquo; актуального содержания rdquo; например, новые предметы, дополняющие вашу спартанскую броню. Halo становится все более модной.

В Halo Tournament будут использоваться комплекты разработчика для Xbox в условиях нехватки

 На этой неделе в Halo Infinite: спидраннинг, хоккейная экипировка и НФЛ

Даже Microsoft изо всех сил пытается заполучить Xbox Series X, поскольку проводится официальный турнир Halo Infinite. играли с наборами для разработчиков - это редкий ход, поскольку обычно эти наборы не раздаются публике, не говоря уже о живых турнирах. Однако считается, что эти комплекты «функционально идентичны». и будет воспроизводиться в lsquo; retail rsquo; режим, поэтому у игроков не будет доступа к каким-либо читам Halo или уловкам Xbox.

Это все благодаря безудержной нехватке чипов, которая вызывает проблемы при расширении серверов в Final Fantasy 14 и производстве консолей как PS5 и Xbox. Игровой процесс в целом находится под ударом, и никто не застрахован, даже производители.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий