На этой неделе в Overwatch 2: пресечение оскорбительного поведения, прицеливание в кроссплатформенной игре и Blizzard Out Of China

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 2 минуты назад

Это была неделя взлетов и падений не только для Overwatch 2, но и для Blizzard.

На этой неделе в Overwatch 2: пресечение оскорбительного поведения, прицеливание в кроссплатформенной игре, И Blizzard из Китая

Эта еженедельная сводка новостей об Overwatch 2 начинает напоминать список всего, что случилось с игрой за неделю. . В то время как большинство новостей касается проблем с балансировкой, того, насколько неисправен тот или иной герой, или о том, что китайский рынок больше не доступен для Blizzard, иногда бывают и хорошие новости. И хотя для игроков Overwatch дела кажутся мрачными, хорошие новости всегда того стоят.

Игры Blizzard перейдут в офлайн-режим в Китае, поскольку NetEase завершает 14-летний контракт

На этой неделе в Overwatch 2: Борьба с оскорбительным поведением, помощь в прицеливании в кроссплатформенной игре и устранение Blizzard из Китай

Как вы, возможно, знаете, Китай является желанным, но трудным для захвата рынком, учитывая строгие правила, установленные правительством. Чтобы вести бизнес в стране, компаниям в идеале необходимо использовать одобренную правительством организацию, которой в случае Blizzard в течение последних 14 лет была NetEase. Однако эта сделка подошла к концу, и обе стороны не пришли к соглашению о продлении. Это означает, что в игры Blizzard больше нельзя будет играть в стране.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Обе стороны не достигли соглашения о продлении соглашений, которое согласуется с принципами работы и обязательствами Blizzard перед игроками и сотрудниками, и срок действия соглашений истекает в январе 2023 года», — говорится в сообщении. — говорится в заявлении Blizzard.

Overwatch 2 записывает голосовые чаты для обнаружения оскорбительного поведения

На этой неделе в Overwatch 2: борьба с оскорбительным поведением, прицеливание в кроссплее и Blizzard из Китая

Оскорбительное поведение является проблемой в любой многопользовательской игре, и разработчик несет ответственность за ее устранение. делает все возможное, чтобы его пресечь. Blizzard, кажется, идет по этому пути, поскольку выпустила обновление, которое записывает голосовой чат, чтобы выявлять и наказывать оскорбительное поведение.

"Игроки теперь будут видеть уведомление при первом входе в голосовой чат во время игрового сеанса, указывающее, что голосовой чат может быть записан. Убедитесь, что вы сообщаете как можно ближе к тому моменту, когда произошло нарушение работы, чтобы максимизировать эффективность этой функции," читайте примечания к патчу. "После получения сообщения временная аудиозапись будет использоваться для расшифровки текстового файла с помощью программ преобразования речи в текст"

39;s не является конкурентоспособным

На этой неделе в Overwatch 2: Борьба с оскорбительным поведением , Aim Assist в кроссплатформенной игре и Blizzard Out Of China

Игрокам на консолях теперь будет разрешено использовать функцию помощи при прицеливании во время кросс-игры с пользователями ПК, если это не соревновательный матч. Таким образом, это будет разрешено в быстрой игре, аркадных и приватных матчах.

"Если вы сейчас играете в кроссплатформенной игре, помощь в прицеливании будет включена во всех матчах, кроме соревновательных," читайте примечания к патчу. "Мы будем внимательно следить за внедрением этого изменения и при необходимости быстро вносить изменения"

Обновление: улучшенная Трейсер оказалась ошибкой

На этой неделе в Overwatch 2 : Борьба с оскорбительным поведением, помощь в кроссплатформенной игре и Blizzard из Китая

Компания Tracer Mains была очень довольна последним обновлением, так как оно дало ее урон дает огромный положительный эффект. К сожалению, быстрый просмотр примечаний к патчу показал, что это была ошибка, поскольку бафф вообще не упоминался. В результате игроки жаловались на тех, кто использует Трейсер, называя это читерством.

Обычно урон, наносимый двумя пистолетами Трейсер, тем больше, чем ближе она к цели & вознаграждающий геймплей с высоким риском. Однако после обновления наносимый урон по-прежнему оставался высоким, несмотря на то, что он находился далеко от врага. Blizzard упомянула, что идет исправление, и Tracer не будет отключен.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий