На этой неделе у PlayStation может быть другое состояние игры

В какой-то момент проект «Спартак» должен быть официально подтвержден.

PlayStation может измениться на этой неделе

Карусель запуска видеоигр продолжилась на прошлой неделе, поскольку Gran Turismo 7 заняла место Elden Ring, который за неделю до этого похитил гром Horizon Forbidden West, и так далее и тому подобное вплоть до Pokemon. Легенды: Арсеус в конце января. Дело в том, что появление GT7, эксклюзива для PlayStation, означает, что у Sony больше нет предстоящих игр с точной датой выхода после конца этого месяца.

Следующим и последним эксклюзивом для PlayStation с уже подтвержденной датой выпуска является Ghostwire: Tokyo, который выходит 25 марта. Это вызвало довольно оживленную болтовню о возможном грядущем State Of Play. GameReactor сообщает, что ряд источников в Sony сообщили, что в этом месяце запланировано проведение State Of Play, которое, возможно, состоится уже на этой неделе.

Единственная проблема со сроками презентации — продолжающееся вторжение России в Украину. По-видимому, те же источники также сообщили, что ряд людей, в том числе в Sony, обеспокоены тем, что трансляция State Of Play отвлечет внимание от конфликта. Это может привести к тому, что то, что Sony должна раскрыть, будет отложено на неделю или две, но все равно будет раскрыто через State Of Play до конца марта, предположительно из-за даты выпуска Ghostwire: Tokyo.

PlayStation может измениться на этой неделе

<р>Что касается того, что PlayStation должна показать в своем следующем State Of Play, помимо финального трейлера Ghostwire: Tokyo, потенциально многое еще предстоит обсудить. Недавняя утечка предполагает, что God Of War Ragnarok может появиться уже в июне, что будет весьма приятным сюрпризом. Многие по-прежнему убеждены, что мы больше не увидим Кратоса до 2023 года, но на данный момент все говорит о том, что мы действительно получим больше God Of War до конца года.

Другой важный момент Покажите, что владельцы PlayStation ждут с замиранием сердца подтверждения Project Spartacus. Потенциальный конкурент Game Pass PlayStation, по-видимому, готов к запуску. Его обновленная служба подписки, по-видимому, будет иметь три уровня с различными привилегиями, начиная с 10 долларов в месяц для самого низкого уровня. Что касается отсрочки State Of Play, The Pokemon Company сообщила, что рассматривала возможность отложить выпуск Pokemon Presents, который вышел в эфир всего через несколько дней после начала вторжения в Украину, но из-за выпуска обновлений и объявления даты выпуска она не смогла этого сделать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий