На фанатском уровне Duke Nukem поджаривают недавно покинувшего пост премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Уровень Duke Nukem 3D демонстрирует лучшее и худшее из британской жизни, включая неуклюжего бывшего премьер-министра.

Duke Nukem обжаривает на уровне поклонников недавно ушедшего в отставку премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон подал в отставку после трех лет пребывания в должности и многочисленных скандалов, последний из которых наконец-то утих. доверие его партии к своему лидеру вплоть до открытого восстания. И это событие уже увековечено на фанатском уровне Duke Nukem 3D.

Дэн Дуглас работает над Duke Smoochem 3D, уровнем в Duke Nukem 3D, который стремится охватить все аспекты британской жизни. С июля 2021 года Дуглас кропотливо создавал свой уровень, чтобы представить лучшее, что может предложить Великобритания, от гигантских автобусов Brexit до чаек, крадущих пакеты с чипсами (или, как я бы назвал их, «чипсами») у местного бакалейщика.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Дугласу еще предстояло захватить теперь уже бывшего премьер-министра в своем творении, но все изменилось после того, как депутаты Саджид Джавид и Риши Сунак подали в отставку после того, как в средствах массовой информации разразился последний скандал с администрацией Бориса Джонсона. Джонснон назначил Криса Пинчера главным партийным кнутом, одной из самых высоких должностей в правительстве, несмотря на то, что ему было известно о многочисленных обвинениях в сексуальных домогательствах против Пинчера.

После этого отставки пошли устойчивым темпом. Письмо Эндрю Меррисона об отставке было помещено в Duke Smoochem, но Дуглас вскоре отказался от попыток отслеживать 62 уходящих в отставку депутата и просто добавил «счетчик отставок». в правом верхнем углу экрана. Наконец, Джонсон объявил о своей отставке, после чего Дуглас приступил к работе (спасибо, Rock Paper Shotgun).

Спрайт Джонсон вываливается из здания и застревает примерно на полпути; явная отсылка к Олимпийским играм 2012 года, когда Джонсон пытался подбодрить британских спортсменов злополучным трюком на зиплайне. Затем проигрываются последние предложения речи Джонсона об отставке, прежде чем прибывает грузовик с мусорным контейнером, чтобы забрать его. Достойная дань уважения одному из самых ненавидимых политиков, которых когда-либо видел мир.

Что касается Дюка Нюкема, мы действительно можем увидеть Дюка на киноэкране. Создатели Cobra Kai Джош Хилд, Джон Гурвиц и Хейден Шлоссберг приобрели права на Duke Nukem и ищут сценаристов, актеров и режиссера для фильма о Duke.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий