На февральском дне сообщества Pokémon GO будет Хоппип

Объявлен первый и, возможно, единственный День сообщества в феврале для Pokémon GO, и он будет посвящен травяному покемону Хоппипу.

На февральском дне сообщества Pokémon GO будет представлен Hoppip

Объявлен официальный День сообщества в феврале для Pokémon GOи сосредоточится на летающем/травяном покемоне Хоппипе. Это будет не единственное внутриигровое событие в течение месяца, так как событие Pokémon GO Tour: Johto состоится в конце февраля.

Дни сообщества не проводились. стать частью дополненной реальности от Niantic примерно через полтора года после первого запуска игры. С января 2024  г. Pokémon GOбыл зарезервирован один день в месяц, посвященный определенному покемону. В эти назначенные дни у выделенных покемонов будет повышена частота появления, более высокая вероятность появления блестящих версий и повышенная вероятность того, что у покемона будет уникальный ход при захвате. Эти бонусы доступны только в течение этого ограниченного времени, и игроки также могут получить другие бонусы, такие как увеличение опыта. Однако в прошлом месяце были введены два отдельных Дня сообщества с добавлением события Pokémon GO Community Day Classic с участием Бульбазавра.

Теперь игроки знают, что Hoppip будет в центре внимания первого Дня сообщества в феврале и объявления от Pokémon GO.дает более глубокое представление о том, чего могут ожидать игроки. Одну из основных наград, доступных игрокам, можно получить, изменив Skiploom, эволюцию Hoppip, до Jumpluff во время или в течение двух часов после события. Это открывает доступ к эксклюзивной атаке Заряженная акробатика атаки для недавно улучшенного Jumpluff. Игроки также могут приобрести эксклюзивную историю специальных исследований, ориентированную на Хоппипа, за 1 доллар США. Другие бонусы также доступны во время мероприятия, которое пройдет в субботу, 12 февраля 2022 года, с 11:00 до 17:00. по местному времени.

На февральском дне сообщества Pokémon GO будет Хоппип

Покемоны ледяного/водного типаСпил стал еще одним событием, посвященным Дню сообщества в январе, и оба дня проходили во время все еще продолжающегося Сезона наследия. Этот внутриигровой сезон фактически начался в декабре прошлого года и продемонстрировал уникальную особенность ежемесячной традиции, сосредоточив внимание на нескольких покемонах из старых Дней сообщества. На данный момент в феврале есть только один подтвержденный День сообщества, и неясно, планирует ли Niantic продолжать дальнейшие выпуски мероприятия Community Day Classic.

Февраль уже обещает быть напряженным месяцем в дополненной реальности. . В то время как в январе было немало игровых праздников, ничто не было таким обширным, как предстоящий Johto Tour, хотя он тоже запланирован только на один день. В результате игроки Pokémon GO могут получить только один День сообщества в следующем месяце, так как внимание разработчиков может быть склонено сосредоточиться на значительно более дорогом туре.

Pokémon Go теперь доступна на iOS и Android.

Источник: Pokémon GO

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий